Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше смотреть спайки? Сделали узи в поликлинике на 5дц, увидели спайки на яичнике. Сказали с этим жить спокойно, но я хочу еще перепроверить. На какой день лучше?
История такая... В апреле пошла к гинекологу в поликлинику т.к. заканчивала ГВ, сбился цикл (мксячные шли уже долго), есть проблемы с эндометрием. Назанчили цикловиту на 3 месяца. В августе пошла в частную клинику (в своей нельзя так часто делать-ведомственная), нашла хорошего доктора, пошла на узи. Опять неоднородный эндометрий, назничила дюфас
История такая... В апреле пошла к гинекологу в поликлинику т.к. заканчивала ГВ, сбился цикл (месячные шли уже долго при гв), есть проблемы с эндометрием. Назначили цикловиту на 3 месяца. В августе пошла в частную клинику (в своей нельзя так часто делать-ведомственная), нашла хорошего доктора, пошла на узи. Опять неоднородный эндометрий, назничил
Гиня назначила цикловиту, её надо пить с 1го дня цикла, но у меня началась мазня, причем не на прокладке, а когда вытираюсь остаются следы крови со слизью. Впринципе по времени уже должны начатся М. И как быть? Ждать когда польет или уже принимать за начало цикла и начинать пить?
Началось все с 23 декабря. В ночь у дочки (1г3мес) температура 38,5 , сбила свечкой Цефекон Д, больше не поднималась, осиплость голоса, днем потекли прозрачные сопли, темпепатуры не было. Следующие 3 ночи одноразовая темпа, сбивающаяся свечкой и также продолжаются сопли. Каждый день вызывала врача-слушали-всё чисто, горло нормальное, лечим насмо
Отгадывайте если хотите продолжить игру
Помогите советом! Как то уже надоели длинные волосы, хочу что-то короткое типа каре, может даже короче... как думаете, подойдет? Или длинные оставить... и еще хочу челку-надоел высокий лоб)
В скором времени фотосессия, что скажете, стричься до неё (если р...
Хочу купить коляску б/у, там колеса отличаются от магазинной (вчера катали в Мазекее). По объявлению говорят что купили год назад, чеков нет, на улицу не выходили, катали только дома. Могут ли отличатьчя колеса от года выпуска? Помогите, плиз!! 
Девочки, если есть обладательницы этих колясок в Москве в районах от Котельников до Текстильщиков, либо Вешняки, Перово, Новогирево можно к вам подъехать минут на 5-10 покатать, потестить? Понравились обе, но пока только на картинках и обзорах...Знакомые дали трость Joovy Groove Ultralight, но прям подбешивает тряска колес и короткий кап... Так что буду очень признательна откликнувшимся!🤗
Нужен специалист по установке бризера, сверление с алмазной установкой. Может кто устанавливал, посоветуйте пожалуста!!!