Войти
любовь
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
114
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
На какой день цикла смотреть спайки?

Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше смотреть спайки? Сделали узи в поликлинике на 5дц, увидели спайки на яичнике. Сказали с этим жить спокойно, но я хочу еще перепроверить. На какой день лучше?

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Откуда взялся сальпингоофорит? И когда его лучше смотреть?

История такая... В апреле пошла к гинекологу в поликлинику т.к. заканчивала ГВ, сбился цикл (мксячные шли уже долго), есть проблемы с эндометрием. Назанчили цикловиту на 3 месяца. В августе пошла в частную клинику (в своей нельзя так часто делать-ведомственная), нашла хорошего доктора, пошла на узи. Опять неоднородный эндометрий, назничила дюфас

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Откуда взялся сальпингоофорит? И когда его лучше смотреть?

История такая... В апреле пошла к гинекологу в поликлинику т.к. заканчивала ГВ, сбился цикл (месячные шли уже долго при гв), есть проблемы с эндометрием. Назначили цикловиту на 3 месяца. В августе пошла в частную клинику (в своей нельзя так часто делать-ведомственная), нашла хорошего доктора, пошла на узи. Опять неоднородный эндометрий, назничил

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Когда начинать Цикловиту?

Гиня назначила цикловиту, её надо пить с 1го дня цикла, но у меня началась мазня, причем не на прокладке, а когда вытираюсь остаются следы крови со слизью. Впринципе по времени уже должны начатся М. И как быть? Ждать когда польет или уже принимать за начало цикла и начинать пить?

0
2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Пневмония

Началось все с 23 декабря. В ночь у дочки (1г3мес) температура 38,5 , сбила свечкой Цефекон Д, больше не поднималась, осиплость голоса, днем потекли прозрачные сопли, темпепатуры не было. Следующие 3 ночи одноразовая темпа, сбивающаяся свечкой и также продолжаются сопли. Каждый день вызывала врача-слушали-всё чисто, горло нормальное, лечим насмо

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Стричься или нет?

Помогите советом! Как то уже надоели длинные волосы, хочу что-то короткое типа каре, может даже короче... как думаете, подойдет? Или длинные оставить... и еще хочу челку-надоел высокий лоб)

В скором времени фотосессия, что скажете, стричься до неё (если р...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Помогите разобраться с Maclaren Atom

Хочу купить коляску б/у, там колеса отличаются от магазинной (вчера катали в Мазекее). По объявлению говорят что купили год назад, чеков нет, на улицу не выходили, катали только дома. Могут ли отличатьчя колеса от года выпуска? Помогите, плиз!!

7
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Aprica stick 2015 или Maclaren atom

Девочки, если есть обладательницы этих колясок в Москве в районах от Котельников до Текстильщиков, либо Вешняки, Перово, Новогирево можно к вам подъехать минут на 5-10 покатать, потестить? Понравились обе, но пока только на картинках и обзорах...Знакомые дали трость Joovy Groove Ultralight, но прям подбешивает тряска колес и короткий кап... Так что буду очень признательна откликнувшимся!🤗

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Посоветуйте мастера по установке бризера

Нужен специалист по установке бризера, сверление с алмазной установкой. Может кто устанавливал, посоветуйте пожалуста!!!

PS :модераторы, извиняюсь если не в ту категорию
Владимир
14 лет 6 месяцев
Оленька
6 лет 9 месяцев