Войти
lubov
42 года Стамбул, Турция
На сайте с 29.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
lubov
Стамбул
Волнуюсь, заказала трость.

Долго мучала макларены, возила - раскладывала- собирала, в надежде, что полюблю их, как и весь интернет. Но нет. Любви не случилось.

Потом был этап априки. Но Софи почти 1,8 и 11,5 кг, априка невнятно пошла.

Потом- нуна пэпп. Я, почему то подумав, что она такая компактная и весит легко, была удивлена почти соответствующим моей нынешней мамас с папас солой...

И вот, пег перего плико мини.

И так меня достало сидеть и мучатся, выбирая, что просто заказала и теперь жду...

Волнительно.

что выбрать? mamas&papas; urbo или cybex callisto?

Важно- хороший капор, цельная ручка( ребенок часто гуляет на руках,а сумки  катаются в коляске), бампер. Живу в турции,зима не особо холодная,поэтому накидки на ноги-надувные колеса не нужны.

Владельцам коляс Вопросы: в урбо правда нет амортизации? В сайбекс Ребенок висит на ремне?

Спасибо заранее...