Войти
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дисбактериоз(((

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Зелёные каки могут быть признаком инфекции.

Если вы уверены, что дисбактериоз, то обычно выписывают лактобактерин и бифидобактерин.

0
03.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ребенок чувствует себя хорошо,улыбается как всегда,ничего необычного.
У него был запор и я поела чернослива... после этого все и началось(
блин(
в четверг пойду анализы сдавать
0
03.07.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

У ребёнка на ГВ кал може быть любого цвета, о проблемах это не говорит. Ребёнка что-то беспокоит? Если нет - не стоит морочиться  и лечить анализы.  ИМХО.

0
05.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
но помимо этого всего каки стали еще и жиже и чаще!
0
06.07.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

и что? стул у младенцев постоянно меняется, ведь у них жкт только заселяется микрофлорой..

0
06.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
в общем чтобы не думать не гадать мы сдали анализ на дисбактериоз) мне спокойнее будет)
0
07.07.2012

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31450

полистайте по названиям постов)

0
03.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
03.07.2012

был  примерно в 3 месяца, давали бифиформ беби, но только его хе неужно раз в день давать, помощи никакой, а потом давала 3 дня по 3 раза в день и сразу подействовало, а потом до конца бутылочки раз в день давала.

0
04.07.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

нам примадофилус или бифиформ бейби

0
03.07.2012
Нашла новый способ успокоить малыша!!! Девочки, я в смятении!(((

Похожие записи