У кого-нибудь был дисбактериоз, характеризующийся зелеными каками? Что делали? что вам выписывали?
Зелёные каки могут быть признаком инфекции.
Если вы уверены, что дисбактериоз, то обычно выписывают лактобактерин и бифидобактерин.
0
03.07.2012
Ответить
Ребенок чувствует себя хорошо,улыбается как всегда,ничего необычного.
У него был запор и я поела чернослива... после этого все и началось(
блин(
в четверг пойду анализы сдавать
У него был запор и я поела чернослива... после этого все и началось(
блин(
в четверг пойду анализы сдавать
0
03.07.2012
Ответить
У ребёнка на ГВ кал може быть любого цвета, о проблемах это не говорит. Ребёнка что-то беспокоит? Если нет - не стоит морочиться и лечить анализы. ИМХО.
0
05.07.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31450
полистайте по названиям постов)
0
03.07.2012
Ответить
был примерно в 3 месяца, давали бифиформ беби, но только его хе неужно раз в день давать, помощи никакой, а потом давала 3 дня по 3 раза в день и сразу подействовало, а потом до конца бутылочки раз в день давала.
0
04.07.2012
Ответить