Войти
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничто не предвещало беды( Собралась я покормить ребенка перед прогулкой...к

кошмар какой.страшно то как.а ж сердце заколотилось когда читала.слава богу обошлось.поправляйтесь и не болейте так больше

0
10.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо большое! сегодня пупсик как огурчик))) как-будто ничего и не было! как ваши тазобедренные суставы? на ножки можно ставить ребеночка или сами уже встали?
0
10.12.2012

а хз.через пару недель пойдем на осмотр.не встает.какой там.сидим.и то хорошо.после 4 месяцев заточения то.

0
10.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у блин! целых 4 месяца!!! хорошо что уже села! а мы сделали курс массажа в сентябре и по узи ничего с суставами не изменилось. назначили электрофорез. вот фиг знает стало ли лучше) наш даже не сел еще! спасибо хоть ползает) на ножки не ставлю)
0
10.12.2012

у нас ядер тоже нет.но это не принципиально вроде.уже ползает.так хорошо.значит сидеть уже особо смысла не видит.хотя вот интересно-если дополз до чего то-просто на пузе лежит?

0
10.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ага)доползает и лежит рассматривает и играет)
0
10.12.2012

тоже не плохо.динамика)

0
10.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Бог ты мой,ужас какой! Хорошо,что всё обошлось. Это какой же вы каши наелись?

0
10.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да уж((( но сегодня уже выписывают))) Semper. Рисовая молочная с абрикосом!
0
11.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

выяснили,на что аллергия? На молоко или ,может,на абрикос?

0
11.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
сдали в больнице кровь на аллерготест) во вторник поеду за результатом)потом отпишусь)
0
12.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

понятно. Моему вот персик не пошёл,щёчки покрснели чуток,больше давать не стала

0
12.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да уж, все это аллергичные продукты(((
0
13.12.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ни фига себе..... Ну вы мня напугали, блин... Читаю прям и трясусь. Ужас. Так отчего это вообще?!??? От того, что кашку на молоке сделала и от пары ложек всего?!??? Я своей на молоке уже давала. (коробочные тогда закончились и пришлось дать обычную, на молоке, которую Дианке варила)

0
10.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня подозрение что это жесткая непереносимость молока!
0
10.12.2012

Ого! Вот это да! Слава Богу, все обошлось! А что врачи сказали? Это такая сильная аллергическая реакция?

0
09.12.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а че врачи скажут? все как всегда) завтра будут делать какой-то аллерготест. я думаю все дело в молоке( т.е в том,что каша молочная(
0
09.12.2012
Малыш не умеет засыпать самостоятельно. Молочница что ли??(((

Похожие записи