Девочки, мой сын кушает порции почти в 2 раза больше положенного) недавно специально взвесила порцию каши - аж 270 гр вместо 150 положенных!!!! Съел все и глазом не моргнул)) При этом перебора в весе у нас никогда не было,последний раз грамм 300 всего прибавили)
А сколько съедают ваши малыши?)))