В общем 2 недели назад у меня заболел сын,как потом оказалось это была розеола (вирус,внезапно поднимается высокая температура,держится несколько дней, появляется розовая сыпь на теле и все заканчивается). Ну вот сыпь прошла, казалось бы выздоровел, но тут начался кашель, насморк, невысокая температура, жутчайшая сонливость и слабость и в итоге проболели мы еще неделю, лечась уже антибиотиком((( Кстати еще и зуба предположительно сразу 4 лезут.
НО теперь после болезни сын не хочет пить из непроливайки, машет руками и плачет как только его видит. Пытаюсь дать поильник из которого свободно льется жидкость,так он сначала так же реагирует, а потом когда распробует,то уже дает заливать себе в рот,но опять же сам как раньше не берет за ручки его. Таже картина с приемом пищи...машет руками и не дает засунуть ложку в рот,кричит,как только распробует,то сразу все прекращается.
У кого такое было?? ребенка после болезни как подменили(((( раньше пил все до последней капли и кушал прекрасно((((