Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

У кого такое было???(((

Мама мальчика (14 лет) Волгоград

У нас сейчас тоже самое, мы болеем и у нас лезут зубы, 2 уже есть и еще на подходе, как появились зубы сынок перестал ходить на горшок, кушает в 2 раза меньше и с криками и вообще стал раздрожительный. Надеюсь когда вылезут еще 2 набухших зубика это пройдет, остается только ждать... 

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно(((( ждем улучшений)))

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой сынок сразу не признал бутылочки с сосками (он с неё и пить то не умеет), непроливайку не захотел. Пьет из чашки. Сейчас у него самоцель пить, чтобы я не подстраховывала, а самому держать. Понемногу получается. С трубочки не получилось. Когда болел, заливала шприцом, сам не пил.

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Розеола у нас была несколько недель назад. После этого иммунитет ослаблен, и могли какую-нибудь простуду подхватить... а по поводу поильника и еды -  я думаю, это зубы. Первый контакт - больно деснам. А потом как распробует - и десенки мальца привыкают, и кушать хочется)

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

После насморка возможно, носик был заложен и малыш боится неприятных ощущений во время питья из поильника. Мой сын отказывался от кефира через трубочку, а из чашки пил нормально из-за заложенности носа. 

0
06.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У нас уже кучу раз такое было и со старшей, и с младшей. Потом наладится всё!

0
07.04.2013
Смесь для детишек с аллергией на белок коровьего молока! Чем отстирать?)

Похожие записи