Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Кесарево сечение. Краткий рассказ, как все проходит

Мама девочки (15 лет) Москва

Как то все трагически описано в рассказе.
У меня было экстренное кеварево сечение под общим наркозом.. 12 часов в палате интенсивной терапии и в путь....
Да, шов болит, чихнуть больно и с кровати сползаешь и по стеночке первые сутки ходишь , Но по сравнению с радостью материнства это пшик......


0
23.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

не зацикливаться на себе и боли мне помогло только то, что через 10 часов после КС я пошла на второй этаж и забрала свою дочь к себе в палату.

Первая ночь была трудной, да. Но что бы лежать и себя жалеть, пока дочку кормят какой чужие руки- для меня было хуже всего
0
05.01.2016

у нас в роддоме детей сразу кладут с мамами: естественно ли рожали, или кесарево сечение было. У меня плановое КС. Переживаю, как первый день с малышкой справлюсь. В первый раз нам разрешали вставать только через сутки. А тут вот так сразу.

0
14.03.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо, возьму на заметку. У меня плановое КС
0
29.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Еще как пригодится!!! Спасибо Любовь!

0
30.05.2012
ПРОДАЮ супер-коляску ZEKIWA !!! Что делать?

Похожие записи