Войти
Мама девочки (3 месяца) Уральск

УРАААААА!!!!! Нам 3 месяца

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю. Большинство почему то ждет 3-х месяцев, и не понимаю почему именно этого возраста, вроде ни чего особого не происходит, все как всегда
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Уральск
да мы каждого месяца ждем с нетерпением))))))) Просто говорят же что после 3х месяцев проблем с животиком будет меньше, хотя конечно незнаю у меня Катюшка первая)))))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Я первый месяц давала укропную водичку, вроде было нормально но потом она перестала нам помогать, вот первый месяц я мучалась, потом начала давать эспумизан и нас животик совсем не беспокоит!
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Уральск
А мы даем бифидум. Вода укропная тоже не помогает
0
02.10.2010
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Бахчисарай
Какие вы молодцы! Прямо маленький юбилей :) Я тоже сначала считала недели-вот нам 1 неделя,вот нам 2 недели,потом нам месяц и т.д. Просто когда отпускают колики и ребенок становится намного спокойней так и время начинает быстрее бежать(мы мучились первый и особенно второй месяц-а в третьем месяце уже было заметно полегче).
Здоровья вам с малышкой и спокойных и счастливых снов!!!
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Уральск
Спасибо большое!!!! Надеюсь и нам будет легче, а то с животом конечно мы уже намучились изрядно
0
02.10.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Поздравляю!!!!!!!! Пусть таких криков души будет очччень много!!!))))))
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Уральск
спасибочки)))
0
02.10.2010
Накатило что-то(((( На улице +3

Похожие записи