Блин так ждали и вот дождались
Нашей Катюшке уже 3 месяца)))))) А вот только недавно кажется мучилась со схватками. Обожаю свою зайку!!!!!!! В понедельник пойдем в поликлинику, пока не знаю сколько набрали в весе и росте, но потом все напишу. А пока только крик души УРАААААА
Нашей Катюшке уже 3 месяца)))))) А вот только недавно кажется мучилась со схватками. Обожаю свою зайку!!!!!!! В понедельник пойдем в поликлинику, пока не знаю сколько набрали в весе и росте, но потом все напишу. А пока только крик души УРАААААА