Войти
Мама девочки (3 месяца) Уральск

Как сцедить молоко

Мама мальчика (16 лет) Никосия
если вас не будет 3 часа, то пиблизительно надо как минимум 150 гр. Сцедить надо в стеильную посуду. Хранить в холодильнике на полке, где более низкая темп. не более 24-х часов. Распpеделите  молоко на 2 порции, т.к. повторно  разогревать нельзя. Таким образом: покормите перед уходом, чеpез 1-1,10 часа будет следущее кормление и через такое же время 2-е, а там вы уже сами покомите.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
лучше сразу в бутылочку чистую. держать конечно лучше в холодильнике а греть потом в горячей воде а не в микроволновке. на 1 кормление достаточно около 100-120 мл (если что потом допоить немного водичкой - но это уже если она как слон проголодается что маловероятно)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Рига
молокоотсосника нету? В бутылочку будет не удобно,я сцеживаю в кружку,а потом в бутылочку переливаю,потом в холодильник,по надобности разогреть
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
я часто сцеживаю молокоотсосом, хранить молоко можно сутки в холодильнике. потом положить бутылочку в горячую воду, тем самым подогреть ее так. 
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Разогреваешь грудь круговыми движениями, потом так же только давишь на грудь, сцеживать лучше в бутылочку, на одно кормление нужно 150 гр. Моя все 150 гр смеси съедает за одно кормление.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
0
03.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну 150 точно нужно

да,в холодильнике

0
03.10.2010
На улице +3 Сделали прививки!!!!!!!

Похожие записи