13 лет

4 дня +1 кг

а у меня колеблется вес +-1кг ..в течении дня попила по-больше, в туалет не сходила по-большому день и тоже сразу прибавка....так что завтра встанете, походите и опять вес немного уменьшится может...так что ничего страшного, если самочувствие хорошее
08.08.2011
следущее измерение в четверг,хорошо если бы было так как вы говорите.а +1кг было после туалета с утра.
09.08.2011
вообще большая прибавка веса не оч хороша-давление может подниматьяс -а это не есть гуд.Контролируйте просто что вы едите и когда.
08.08.2011
давлением ни когда не страдала,наоборот даже бывает пониженное.и кушаю что и всегда кушала.думаю это от того что активный образ сменила на лежачий,да и этой прибавки на себе особо не почувствовала.да и если я раньше ела определенное кол-во еды,то теперь когда масик растет-урезать себя в питании я думаю не правильно.все окончательно запуталась. что делать???????!!!!!!!!!!!
08.08.2011
Люб-но есть разница ЧТО кушать и когда.Можно трескать булки на ночь и вообще постоянно трескать много!!!А можно все таки правильно составить себе рацион -от овощей фруктов и раздельного питания точно не будете много набирать.
08.08.2011
спасибо конечно за совет,но не помне это раздельное питание подсчитывание калорий.я на завтрак кушаю кашку на молочке(в основном это овсянка.)на обед-супчик на первое и мяско с гарниром на второе ,на ужин-салатик.вечером часов до 10 могу съесть еще мороженко или творог.все это не большими порциями.помимо основных приемов пищи ни чего не кушаю.это максимум на что я способна.и если я сейчас резко начну есть меньше или другую пищу,думаю малышу будет тяжело с этим смириться,он же уже привык к тому когда и чем его кормят.или нет
08.08.2011
хм....нормальный рацион по моему у вас)))))) Но дохтор вас точно будет ругать за такую прибавку)))))))))))но главное-чтобы не было отёков и давления .Тогда прибавка веса не имеет значения!!!!
08.08.2011
 так и я не рада этой прибавке-ведь было же все хорошо.а врач сегодня как назло не смогла меня посмотреть(я лежу на днев.стационаре)завтра послушаю что скажет.
08.08.2011
старшая дочь организм беременой-загадка(для нее же самой)