Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Одесса

Молочница!!!! Помогите((((((((((

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

тампоном из бинта промывать рот слабым раствором соды ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО. т.е. нужно и щёчки внутри, и язычок, и нёбо и дёсенки. потом бурой в глицерине.

и лечить это нужно обязательно и как можно скорее, пока в стоматит не перешло.

у нас было такое.

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
сода не помогает, а вот буру попробую. Спасибо
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

сода сама по себе, конечно, вряд ли поможет. она просто хорошо удаляет налёт. но не лечит. а бура должна помочь. нам за пару дней помогла.

можно ещё тантум верде попробовать. но вы такие маленькие... :)) не знаю, можно ли вам.

выздоравливайте!!!

 

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
спасибо
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Бура эта фигня!Кандид купи раствор быстро помогает и очень эффективно на сл.день уже увидишь разницу...содой и бурой пробовала на первом месяце жизни малыша такая ерунда!а Канадид р-р сразу нам и очень хорошо помог!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо,мы уже почти избавились от нее))))
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

умнички...растите большими  и здоровенькими!

0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
спасибо))))
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Любовь,моя малышка страдала молочницей в месяц.Что только не пробовали.Потом одна бабушка посоветовала такой способ.Может он вам покажется брезгливым,но после двух процедур все как рукой сняло и повторной не было.Собираете мочу ребенка,промакиваете хлопковый кусочек ткани и аккуратно убираете налет.Это очень старый способ и очень эффективный.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Такой метод еще никто не советовал, но пока не буду прибегать к такому методу, но все равно спасибо за совет))))))
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
А что вы конкретно уже делали? Мы были на гв, я сосок мазала зеленкой и минут через 10 давала сосать, рот еще обрабатывала бурой в глицерине, а еще есть раствор Кандид специально для обработки полости рта, но бура конечно не такая противная на вкус.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Уже пробовала и содой и витамином Б12 и стоматидином и синькой и кандидом-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((((((
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
нам помог кандид после еды мазала ватной палочкой, а перед едой обрабатывала раствором соды...  ну если вы на гв грудь тож содой обрабатывать ))) выздоравливайте!!!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо за помощь, но кажись уже все перепрованое мною в общей сумме помогло, мы почти избавились от нее.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
раствор кандид !!! 
пробовала более щадящие методы не помогли, как например натрия тетраборта в глицерине (бура с глицерином), а кандид помог за 3 дня !!! 
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
спасибо за совет
0
03.10.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
попробуйте буру с глицерином; нам помогло за два дня! После еды давайте чуть чуть водички чтоб молоко(смесь) не оставалась в ротике
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо попробую еще этот вариант
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
привет,как там дела?
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Привет. Все давно отлично!!!!! Как вы поживаете???
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
болеем,сопли
0
16.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

у моей Марго была молочница с рождение примерно до года потом прошла.мы ходили по врачам,мне посоветавыли ничего не делать и само прошла после того как перестала брать мое молоко

 

0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА.
0
17.05.2011
Диета???!!! И снова всем привет)))

Похожие записи