каждое утро встаю без проблем, тошноты нет(очень хорошо), пристрастий к чему либо пока нет, грудь болит, и все время тянет низ живота (при первой Б такого не было). Подскажите, вот живот не дает мне покоя, почему все время тянет и такое ощущение, что вот-вот пойдут месячные(не дай бог)???? К гинекологу пока не ходила, узи не делала...
мой врач говорил когда так тянет это очень не хорошо, лучше к врачу. мне прописали вибрукол и утрожестан для сохранения Б.
0
03.02.2014
Ответить
у меня было так же! я даже не думала, что Б. просто у меня цикл нерегулярный, поэтому внимания на задержку не обращала, была уверена, что раз начал живот тянуть, то это на М. вот не помню, долго ли так продолжалось
0
03.02.2014
Ответить
помню, что при первой Б в начале тоже тянул, но не так, и не так часто... сестра говорила, что это так плод прикрепляется..
0
03.02.2014
Ответить