Войти
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

Признаки Беременности

Юля
Виктория, 12 лет 4 месяца Одесса

мой врач говорил когда так тянет это очень не хорошо, лучше к врачу. мне прописали вибрукол и утрожестан для сохранения Б.

0
03.02.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

планирую к врачу в четверг, посмотрим, что скажет

0
03.02.2014
Юля
Виктория, 12 лет 4 месяца Одесса

а в какую ЖК?

0
03.02.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

в 10-ю на втором заливном, ЖК при 4 роддоме

0
03.02.2014
Юля
Виктория, 12 лет 4 месяца Одесса

аааа, я на камсомольской при 2м роддоме. там и рожать буду. там и за род пакет слышала. 

0
03.02.2014

у меня было так же! я даже не думала, что Б. просто у меня цикл нерегулярный, поэтому внимания на задержку не обращала, была уверена, что раз начал живот тянуть, то это на М. вот не помню, долго ли так продолжалось

0
03.02.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

помню, что при первой Б в начале тоже тянул, но не так, и не так часто... сестра говорила, что это так плод прикрепляется..

0
03.02.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса

а еще вспомнила, что кружится голова..

0
03.02.2014
Обиделась(((( Аппетит(((

Похожие записи