Войти
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь

КУПИЛА!Куплю теплый зимний комбез или конверт для мальчика 0-4 мес.

Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
f2b65e0277897d99b7d0552ab08561bb.jpgздравствуйте,а вот такого плана вам не нравится?шерсть мериноса,фото не очень удачное правда,в дневнике есть.
0
03.08.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
конверт ровный,а по бокам отражение так смотрится.
0
03.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Спасибо, подумаю. Вообще не рассматривала вязаные конверты, даже не знала, что такие бывают)))
0
03.08.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
я тоже в своё время не рассматривала,а получилось когда родились мы в январе,такие морозы ударили,что то. что заранее сначала приготовила меня уже не выручало,пришлось срочно что-то покупать,вот и выбрала этот конверт.он очень тёплый,под него в минус 20 мы одевали только слип от фирмы некст.
0
03.08.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
фирма LINAS BABY,почитайте в интернете.
0
03.08.2015

5ab675b77e62accb6a76d3a125236478.jpg 0e2dcfb28b409d15856f6691d4af2f3f.jpgДн.есть ленне в идеале 1200

0
03.08.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Марина, а какой размер и где вы территориально находитесь? Если почта, то сколько пепесыл? Спасибо
0
04.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
А какой это размер?
0
04.08.2015
Указан 80.но мешком он на меньше сот-но.почта если 200-250
0
04.08.2015
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Комбинезон Kerry Керри унисекс 68+ 6 . Цена 2т.р.

Ножки и ручки с отворотами, внутри мягкая велюровая подкладка. Носили осень-зиму, только в коляске. Комбинезон в идеальном состоянии.

Утеплитель 250гр Isosoft 

390bcf0cec4a19cf1f1a7d1052ef19e1.jpg

512248373259e66abf4c973668f491c6.jpg

a2f0a4b070f8eac066f8bf8de15e3827.jpg

0
03.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Спасибо, но нам цвет не очень подходит.
0
04.08.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Здравствуйте. Продаю такой конверт-комбез. К нему еще есть поддева на овчине. Он конверт 62-68, комбез-74. Носили с рождения (он очень теплый с поддевой, родились в ноябре) и до 1,5 лет. Что очень удобно- есть прорезь для ремня для автокресла. Правда носили мало- было 3 теплых конверта, 2 комбинезона и комплект Керри 330 гр. в идеале. В подарок отдам эту шапочку Керри. Она межсезонье, не зима. Цена 2500f3ba781dd8616c7128ba4a2cb18af77f.jpg
0
05.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Спасибо, уже купила.
0
06.08.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
Керри б/у с шапочкой , комбинезон 68, 3000 руб
a28f5cfc412d7859f2beed6594181401.jpg
0
04.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Какой миленький))) Он трансформер? Можно живое фото? В каком состоянии он? Мне нужен почти в идеале.
0
04.08.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра

Я Вам в личку на ребенке фото скину, в идеальном состоянии, не трансформер

0
04.08.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
ДД! Есть комбинезон-трансформер  Pilguni б/у , 2500 руб da195ca89b4eeccdb5267475831b4731.jpg
 
0
04.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Он такой блестящий как на фото? какой это размер?
0
04.08.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
Да, блестящий, маркировка 68, носили всю зиму , сначала конвертом. Есть еще один Керри , чуть позже фото скину
0
04.08.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь
Спасибо! шикарный конечно и очень красивый, но мне дорого такой(((
0
04.08.2015
Рукавички для настоящего мужчины Куплю чашу для кофеварки Бош нед0рого

Похожие записи