Предложите пожалуйста теплый зимний комбез или трансформер или конверт на новорожденного мальчика на выписку и в коляску. Главное, чтобы был очень теплый (пух или изософт), новый или в идеале. Понраились мне вот такие:


Предложите пожалуйста теплый зимний комбез или трансформер или конверт на новорожденного мальчика на выписку и в коляску. Главное, чтобы был очень теплый (пух или изософт), новый или в идеале. Понраились мне вот такие:


здравствуйте,а вот такого плана вам не нравится?шерсть мериноса,фото не очень удачное правда,в дневнике есть.Ножки и ручки с отворотами, внутри мягкая велюровая подкладка. Носили осень-зиму, только в коляске. Комбинезон в идеальном состоянии.
Утеплитель 250гр Isosoft
