Войти

Заранее,спасибо,откликнувшимся✌ Кому в родах,сразу после вставляли катетер в уретру? Как долго сохр

Мама мальчика (10 лет) Кстово

Вставляли перед родами, за день. Медсестра неумеха((( Было больно и поранила. Несколько дней было больно в туалет ходить, жгло и немного крови сначало было.

0
28.08.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Ничего не чувствовала при вставлении катетера (эпидуралка при кс) ни потом. Хорошая медсестра попалась, ничего не поранила.

0
28.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

У меня дмскомфорт сохранялся дня 3 и то видимо из за того, что немного покарябали слизистую внутри, т.к. два раза вставляли - в предродовой, потом еще перед ЭКС.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

В родах когда катетор ставили я не заметила ни во время ни после, а потом перед операцией и после стоял дискомфорт был долго и видимо инфекцию занесли

0
27.08.2017
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Неприятно было только когда вставляли, а потом все ок.

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Только когда вставляли, после ничего такого не было.

0
27.08.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Вставляли с третьим. Ток когда вставили было не приятно. Потом ничего вообще не чувствовала

0
27.08.2017
Как долго заживают швы после родов? Ваш опыт))поделитесь секретиками. ускорения,облегчения этого про

Похожие записи