Киев
Заранее,спасибо,откликнувшимся✌ Кому в родах,сразу после вставляли катетер в уретру? Как долго сохр
Мама мальчика (10 лет)
Кстово
Вставляли перед родами, за день. Медсестра неумеха((( Было больно и поранила. Несколько дней было больно в туалет ходить, жгло и немного крови сначало было.
0
28.08.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Усть-Каменогорск
Ничего не чувствовала при вставлении катетера (эпидуралка при кс) ни потом. Хорошая медсестра попалась, ничего не поранила.
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
У меня дмскомфорт сохранялся дня 3 и то видимо из за того, что немного покарябали слизистую внутри, т.к. два раза вставляли - в предродовой, потом еще перед ЭКС.
0
27.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Архангельск
В родах когда катетор ставили я не заметила ни во время ни после, а потом перед операцией и после стоял дискомфорт был долго и видимо инфекцию занесли
0
27.08.2017
Ответить
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет)
Нижний Новгород
Неприятно было только когда вставляли, а потом все ок.
0
27.08.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Только когда вставляли, после ничего такого не было.
0
27.08.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Москва
Вставляли с третьим. Ток когда вставили было не приятно. Потом ничего вообще не чувствовала
0
27.08.2017
Ответить