Манюне 4 месяца
Как же быстро идёт время, нет, не идёт, оно летит со скоростью света!
С первой дочкой не понимала, что малышковый период пройдет, и я буду скучать по нему. Сейчас стараюсь наслаждаться каждой секундой😍
Машенька активно переворачивается на животик, даже во сне. Хотя особо не любит лежать на животике, перевернется и через 5 минут начинается ор на весь дом.
Интересно ей стало с игрушками играть, хватает их и тянет в рот. Вообще обе руки постоянно во рту. По пол дня насасывает свои большие пальцы, от соски отказалась - только на прогулке.
Очень любит поболтать, иногда так на папу смотрит и в глазах её читается "ну папа, поговори со мной". Начала хохотать когда щекочешь её.
Дневных снов так же 3-4. В каникулы 3 сна, так как расслабились и поздно просыпались. Качество сна особо не поменялось. Днём так же спит от 30 минут до 1,5 часов (редко) дома, на прогулке спит всю дорогу. Ночью просыпается 4-5 раз.
Во вторник идём на приём, взвешиваться и догонять прививки. До НГ решила не ставить прививку, так как старшая заболела, потом муж подхватил, ну а 1 января я заболела, но перенесла в лёгкой форме, Машуля, слава богу, не подцепила.


Сестра просто обожает свою сестрёнку ❤️Маше даже надоедает её чрезмерное внимание 😄
