Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Настроение так себе.

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Туапсе
Может это магнитные бури или на погоду? У меня тоже часто побаливает голова, а спать хочется всегда, только не ночью, прям напасть какая-то
0
04.10.2010
Покалывает живот

Похожие записи