Решились на третьего малыша.. Муж конечно, надеется на мальчика, да и дочи тоже братишку хотят. А я хочу.. просто беременность и ляльку.. узи и прочее.. Настену носила - были проблемы в жизни(умерла мама, загрузка на работе по полной), хочу просто выносить спокойно здорового лялика,е сли будет сын - буду просто счастлива, если дочка - радость будет большой:). Занялась измерением и составлением БТ, прошла врача, сдала анализы.. Через месяц летим на море вдвоем, но решили делать в сент- окт, чтоб родилась наша радость на лето:)) Первая дочка в мае рдилась- как хорошо! и гулять и ростить, с зимней малышкой сложнее, и в плане одежды и ходишь бер все времена года, в общем я за роды к лету:) субъективно на совем опыте.
Читать далее