Войти
Наталья
50 лет Иркутск, Россия
На сайте с 05.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
7
друзей
2
подписчика
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск
Я - чайник...
По ходу овуляцию я проморгала.. нету опыта в этом деле, тест на 13ДЦ показал вторую чуть светлее контрольной, и вот на 16 ДЦ ваще 1 полоса, а я все жирную ждала.. Поэтому то ли не было овуляшки то ли я ее не умею вычислять... В след цикл буду белать с 11 дня, дважды в сутки, может больше повезет.. После Гв цикл был 31, потом 30, и последний 28 дней, этот интересно сколько будет...
2
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск
Мы решились...
Решились на третьего малыша.. Муж конечно, надеется на мальчика, да и дочи тоже братишку хотят. А я хочу.. просто беременность и ляльку.. узи и прочее.. Настену носила - были проблемы в жизни(умерла мама, загрузка на работе по полной), хочу просто выносить спокойно здорового лялика,е сли будет сын - буду просто счастлива, если дочка - радость будет большой:). Занялась измерением и составлением БТ, прошла врача, сдала анализы.. Через месяц летим на море вдвоем, но решили делать в сент- окт, чтоб родилась наша радость на лето:)) Первая дочка в мае рдилась- как хорошо! и гулять и ростить, с зимней малышкой сложнее, и в плане одежды и ходишь бер все времена года, в общем я за роды к лету:) субъективно на совем опыте.
1
Маришка
21 год 1 месяц
Настена
16 лет 5 месяцев
Георгий
13 лет 7 месяцев