Войти
любашка
илья, 26 лет 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Куда все делись, ау?

07.00 - подъем, 08.00 - титька и сон, 08.15 - игры, 09.20 - купание, 09.55 - титька, 10.00 - сон, 10.20 - игры, 11.05 - титька, 11.10 - игры, 11.40 - титька и сон, 12.30 - игры, 13.10 - каки, 13.20 - титька, 14.05 - титька, 14.15 - сон, 18.15 - титька, 18.20 - сон, 18.25 - игры, 20.20 - титька, 20.25 - игры, 20.50 - титька, 21.00 - сон ночной...за ночь последние дни просыпается тоже 2-3 раза, под конец уже не выдерживаю, беру к себе в кровать, и уже не контролирую сколько раз она ест :) это я примерно около недели вела записи, записывала наш режим, чтоб понять как и че делать, как строить свой день и так далее..
0
20.09.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ага... Я тоже ооочень многих откомментила, а там тишина... Вот и "улучшились", блин!
0
20.09.2011
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
ага!!а у меня вообще бб Глючит!о новых ответах не сообщает!!
0
20.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ага и записи все удалились ((((
0
20.09.2011
Одно расстройство! Что делать?

Похожие записи