Пол дня провела в поликлиннике. Сдала ОА крови - сказали, что она у меня совсем розовая, анемия полным ходом, ничего - будем принимать меры. ЭКГ сделали кое-как, не могу лежать на спине, сразу задыхаюсь, а потом пошла на УЗИ, там с боку на бок переворачивалась - как рожать буду, не понимаю, сидя что-ли?Бесплатное УЗИ как всегда, ни веса ляльки, ни размеров толком, только написано везде норма и всё. В довершении всего меня спросили, какой срок ставит врач, я говорю 33-34 и она это пишет в заключении. А ведь именно - это третье УЗИ и предназначено для того чтоб определить зрелость плаценты, примерную дату родов и т. д. В общем всё у нас нормально. А сама я так думаю, что если старший ребенок у меня родился в 38 недель с весом в 4кг, то и второй не будет сидеть до 40, рожу быстренько числа 25 декабря и 31 домой.