Ну вот теперь и я болею...Пытаюсь лечиться усиленными темпами. Кто знает как в РД поступают в таких случаях, если у мамы ОРВИ?
Я конечно не уверенна,но помню где-то читала.. что не во все роддома пускают с простудой и т.д. Это нужно узнавать и по моему в специальное помещение помещают!
0
30.12.2013
Ответить
Надо пока не рожать, заражу не дай Бог кроху. Лечусь всеми сподручными средствами, вроде уже полегче стало. А вот муж и дочь уже все на соплищи изошлись. Надо чтоб они еще к нашей выписке здоровы были, устроили лазарет блин.
0
30.12.2013
Ответить
А я буквально может две недели назад заразилась от мужа и сына.. сын за два дня вылечился,а я вот до сих пор с насморком хожу и тоже не проходит.. я и капаю и что только не делаю... Погода сейчас такая.. холодина
0
31.12.2013
Ответить
в этом случае помещают в обсервационное отделение, которое есть при каждом роддоме обязательно. При поступлении измеряют температуру, общее состояние и принимают решение о госпитализации в обсервацию.
0
30.12.2013
Ответить
Москва
Я сама болею. Усиленно лечусь тоже. Мне сказали, что кладут в инфекционное отделение. Прошу малыша посидеть еще немного, пока не вылечусь, не хочу в инфекционку((((
0
30.12.2013
Ответить