Девочки- участницы моих закупок очень прошу оставить свой отзыв обо мне и моей работе))) Рада буду как положительному , так и отрицательному, но с разъеснением причины, отзывам!!! 

Отзывы обо мне и моей работе)))


Заказывала игрушки детям на Сима Ленд. Любаша, спасибо тебе огромное! Особенно за ватрушку, дети в восторге!
Любаша супер организатор! Пришла игрушка, когда открыли оказался сломан кран, Любаша договорилась о замене или возврат денег. Даже не удобно как-то за такой процент.)))
Очень рекомендую Любу!
Еще раз спасибо большое!
Спасибо большое)) а кран все ещё можно отправить на фирму)
Спасибо! Но нам и так нравится, играемся.
Хочу выразить благодарность просто ОГРОМНУЮ за работу, низкий процент, оперативность, ответственность и все, все, все чем можно еще благодарить. Работать с тобой одно удовольствие. А то новая платформа закупок совсем не радует. Здоровья тебе и побольше девченок с ОГРОМНЫМИ заказами!!! 


а что может быть отрицательные???не думаю,когда человек даром помогает купить дешевле!!спасибо за труд!!
я Вам диву даюст,вместо того чтобы вести закупки с оргом доя себя,очень мало таких!!еще раз спасибо
Хочу оставить и свой отзыв! Мне очень понравилось делать заказы у Любаши, она просто умничка, представляю сколько ей нужно обработать информации, всем ответить на кучу вопросов, но она всегда всё делает оперативно, вежливо и очень подробно. Обязательно буду теперь участвовать в ваших закупках. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень довольна работой такого ОРГа. Не настаивает забирать какую-то мелочь,предлагает забрать со след. заказом. Большой +. Спасибо за твою работу!!! 

Любаша, спасибо огромное Вам! За ваше внимание, терпение, доброжелательность. Ни разу не подвели, всегда идете на встречу! Ассортимент огромный, желающих хоть отбавляй..Надо никого не забыть, ничего не перепутать. Счастья Вам, здоровья, удачи во Всех начинаниях!
Спасибо вам большое за тёплые слова) очень приятно))
Я закупкой и Вашей работой тоже довольна.
Большое спасибо за терпение и труд! 
Брала настольные игры с сама ленда,очень довольна ,все в срок. Искала закупку с самовывозом поближе к дому. Жду новую закупку!
Любаша супер организатор! Всегда подскажет, поможет, идет5а встречк. Закупки на высшем уровне и самый низкий орг! Спасибо за отличные закупки!
Люба, ты замечательный орг, все четко, с индивидуальным подходом, очень приятно было с тобой работать. Спасибо.
у меня положительный!)) все отлично, без сбоев, оперативно, и очень дешево))


