Всем привет !! начинаю закупку пальто с сайта http://пальто-оптом.рф/katalog/sumki/
мин 5 единиц, орга нет, платим перевод денег 1-3% и доставка 700 р делю на всех!!
Всем привет !! начинаю закупку пальто с сайта http://пальто-оптом.рф/katalog/sumki/
мин 5 единиц, орга нет, платим перевод денег 1-3% и доставка 700 р делю на всех!!
Привет! Мне:
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ 17506-500 (ФИОЛЕТ.) - 48 размер
Люб, попробуй забронировать, размеры разлетаются быстро... 46-го уже нет, боюсь не достанется!!!!
Люба, я еще одну позицию добавлю http://xn----7sb7afibacf0ae8i.xn--p1ai/katalog/demisezonnoe_palto/15930/
Модель 18530-887 (МАЛАХИТ), размер 44. Вместе с Катериной как раз будет 5шт))
блин-блин....прям как чувствовала((( давай это ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ 17505-500 (ФИОЛЕТ.) - 48 размер
Добрый день) я бы заказала с вами. Отзывы вроде хорошие) До какого числа надо определиться?
ну вы пака первая)) так что по времени не могу с ориентировать((
Поняла, значит нам в компанию четверых еще надо)
Присоединяйтесь! народ подтягивается, в комментах выше оставила отзыв по модели, которую уже купила.
Хочу с Вами. Сегодня/завтра посмотрю и отпишусь!
ДД! Определяйтесь) Нам 2 шт до заказа осталось, размеры разлетаются быстро!
Замеры сегодня сниму и сразу напишу)
Любаш, а размеры как идут не в курсе? Влюбилась там в одно❤
вмешаюсь) я уже купила одно а именно вот это:

Если хотите чтобы было четко как на модели, то берите на размер больше (я ношу без пояса). У меня полный 46-й, а это взяла 48-й. Если любите четко по фигуре - то в размер. Рекомендую!!!!! качество действительно отличное, а у Любы без ОРГа - вообще шоколадно!!!
Люба, мне

Размер 48!
Как с оплатой?
Месяц назад купила там ((((качество шикарное