мы пинаемся!!!
как я уже писала,первый толчок я почувствовала на узи,так вот этим же вечером малыш долго копошился перед сном а потом начал пинаться и нашему папе тоже досталось,он как положил руку на живот так и получил по ней,вот так мы в один день и ощутили явное присутствие третьего члена нашей семьи!а для папочки это такой шок:он и увидел и почувствовал малыша в один день!и ещё у него из головы не идёт как малыш кулаками в животике махал!!!)))
Mari@Martinez
Поздравляю!!!!!! А наш папка всё никак не получит свой пинок, только кладет руку ,малыш сразу затихает)))
19.09.2010
Ответить
любовь
спасибо!!!наверное малыш хочет побаловаться,а как чувствует папину ладонь сразу успокаивается!!!
19.09.2010
Ответить
Kэtka
Да так прикольно!!! У меня начал шевелиться 12 сентября, подруга чувствует толчки, а муж все никак не поймет!!! Даже немного обижается
.Говорят еще что какого числа первый раз толкнулся такого и родишь,
.Говорят еще что какого числа первый раз толкнулся такого и родишь,
21.09.2010
Ответить
любовь
наш сразу понял,он говорит удар сильный значит точно мальчик!а вот про число впервые слышу,интересно!и ещё девочки пишут,что при толчках бугорки видят,а у нас ничего только внутреннее ощущение!
21.09.2010
Ответить