Времени нет совсем рассказывать (муж качает нашего мальчика - он совсем не спит((
Родились мы еще 13 сентября! Рожала сначала сама - 12 часов в мучительных схватках, потом стимуляция - все без толку - родить самой не получилось (узкий таз, кости не разошлись, малыш крупный бился головой, но выйти не мог(( В результате в 19-45 мне сделали кесарево и родился наш сыночек!!! Ростом 54 см. и весом 4050 гр.!!! Врачи когда увидели его - сразу прокомментировали, что такого богатыря точно мне было не родить чисто физиологически!!! Сейчас все эти ужасы позади, слава Богу, мы уже дома и у нас теперь проблема - мы совсем не спим(( точнее спим урывками и по немногу(( сил уже нет качать его, если плачет - успокаивается только сисей.. Получается весь день на сиське сидит!!! Мы сегодня дома только вторые сутки! Когда
это закончится и у нас будет нормальный режим??? Что мне для этого сделать???
Девочки, очень жду советов - кто как выходил из ситуаций!!!
Спасибо заранее, всем удачи и здоровья!



Быть мамой и папой не легкое дело,
