Войти

Мой первый опыт с мастикой

Нифигассе!! Ай, молодца, держи пять! Соска, вообще, как настоящая.

Бедная моя Кирюша, не повезло ей с мамой. Лениваяяяяяя..))))))))

0
19.07.2010
Любовь
Игорь, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо))) Я впринципе, люблю готовить, а теперь еще и сын вдохнавляет))) Но зато Кирюшке повезло в другом с мамой. Вот например, мама ей скоро родит братика или сестренку))
0
20.07.2010

Да на самом деле я не у себя дома живу, а все-таки в гостях. Свекры бывают здесь чуть ли не каждый день. Они хозяева. То кастрюли куда-то деваются, то ножницы куда-то исчезают, то в холодильнике чего-нить не нахожу. Никакого вдохновения.

0
20.07.2010
Любовь
Игорь, 17 лет 3 месяца Москва
Да-а, тяжко не в своем доме. Я хоть и с родной мамой живу, но находиться вместе на кухне мы не можем, я что-то делаю, она начинает меня учить или делать замечания, я этого терпеть не могу)) Особенно, когда я что-то делаю, я просто складываю грязную посуду в раковину, а когда все заканчиваю - мою. Так нет, мама начинает ругаться, что ворох грязной посуды - ну и пошло поехало))) Так что и с родными тоже тяжело))
0
20.07.2010
Ну, да, я уже сплю и вижу, как мы переедем и будем жить одни, как взрослые.
0
26.07.2010
Любовь
Игорь, 17 лет 3 месяца Москва
ну тогда будут совсем другие проблемы))) Я с одной стороны рада, что мы пока с родителями живем - хоть какая-то помощь.
0
26.07.2010
Да мы вроде отдельно живем. Свекры-то бывает не приезжают, а когда бывают здесь, на ночь-то уезжают в город. Появляются, правда, не предупредив, не позвонив. Поэтому сказать, что прям помогают - не сказала бы. Звонили бы заранее, я бы дела себе какие придумала - например в город съездить, или бы уборку какую, пока они с Кирой играют. Чаще бывает, приедут, шашлыки-машлыки, уха-пиво, оставляют мне кучу посуды и сваливают. Такие вот дела))))))
0
26.07.2010
Любовь
Игорь, 17 лет 3 месяца Москва
а-а-а, я-то думала, что вы все вместе живете))) Ну тогда получается, что почти отдельнео вы живете))) Хотя, конечно, у каждого свои проблемы))) НО так чтоб без предупреждения приехать поесть и уехать - это, конечно, слишком)) нАдо же понимать, что с малышом тяжело, хотя бы заранее предупредить можно.
0
27.07.2010
Мария
РОМАШКА, 14 лет 6 месяцевАнтошка, 13 лет 3 месяцаАлиса, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Люба подскажите пожалуйста а выторт глазурью мазали сверху или чем?

0
02.04.2013
Любовь
Игорь, 17 лет 3 месяца Москва

сверху это сметана с сахаром)

0
02.04.2013
Как покрасить мастику из маршелоу? Поделитесь рецептиком гаспачо

Похожие записи