Позвонили мне сегодня из комиссии по д/с и сказали до 15,02 приехать для выверения очередности в д/с. Вот думаю завтра поехать))) Радует, что как-то что-то движется)) Эх, надеюсь мы все же попадем и именно туда, куда хотели)
эtо конечно здорово но болеtь начнеt((( мы пошлi с 2 леt iз полугода всего 2 месяца проходiлi полносtью Щас воt веtрянку подхваtiлi плюс осложненie бронхit
0
01.02.2011
Ответить
ну этого не избежать)) Все детки по началу блеют. Как врачи говорят, пока они друг от друга все вирусы не перехватают, нормально ходить не будут. Я готова к этому. Благо пойдем в сентябре, а на работу мне только в июле выходить - как раз год отходим.
Поправляйтесь!!
0
01.02.2011
Ответить