Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Стульчик для кормления

Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Мы сейчас вместо стульчика для кормления купили стол и стул. Дочка и играет за ним и кушает и рисует. Все в одном:)

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот у нас тоже есть маленький столик, но пока его не доставали. И я думаю, будет ли ребенок за ним есть?))

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Люба, а Вы не думайте, достаньте и покажите ребенку:) Сразу увидите - убрать до лучших времен или уже пользоваться вовсю! Только сразу не заставляйте ребенка за ним есть, пусть он познакомится с ним, посидит, привыкнет:) Есть конечно люди, считающие, что стол обеденный и игровой это не одно и тоже должно быть, но лично я проблемы не вижу. Тем более, что возможности у всех разные.

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не то, что я думаю - доставать или нет) Мы купили обычный, не обработанная древесина - а из меня творческие идеи прут, я его решила украсить, приукрасить)) А времени пока не хватает, вот у меня и ждет своего часа, полусделанный))

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Приучайте уже.

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) Пока не могу - из меня креатив прет - уже полгода пытаюсь его украсить-разукрасить, все времени не хватает)) Вот закончу - и точно поставлю)

0
03.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

у нас когда как))) иногда вместе с нами на диванчике а иногда проситься на свой стул)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хм, а мы стул уже даже убрали за ненадобностью - уже полгода как)) Просто деть отказался на него садиться и все)

0
02.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

мы не убирали вот и просится, но у нас стол высоковат для нее! то есть если ей сесть на диванчик стол будет ей по подбородок (стоит на коленках когда ей самой охота вместе со старшей кушать рядом! поэтому  не убираем))) столешницу у стульчика снимаем и пододвигаем к общему)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы так и кушаем)) Тарелка если глубокая и деть на диване - то как раз подородок на тарелке лежит)

0
02.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну нравится так пусть так и ест)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Детский стул и отдельно стол. Как пошли в детсад нам воспитатели настоятельно рекомендовали поставить все как в саду.

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, я тоже думала так посадить, но только ведь усади его еще, попробуй)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

наш с года перестал в нем сидеть. А я и рада, места на кухне и так мало)

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот и у нас так же))) Тоже место много занимал))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы уже давно не сидим за ним,на обычном стуле сидит и с нами ест!

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) Нас меньшество таких, судя по коментам)

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У нас ест либо в стуле для кормления, либо за маленьким столиком. Когда где есть выбирает сама под настроение.

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы за стульчиком, и дома и на даче, нам нравится и мне удобно. В других местах ест, где посадят

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

У нас когда как, на настроение ориентируемся) но когда кушают взрослые, каждый раз забирается на диванчик и выпрашивает что нить полакомиться со всеми :)

0
03.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы когда как))) иногда любим побаловаться в стульчике.

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Сидим ещё ))), я его опустила, так, что дочь сама садится в него

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Сидим еще. Только поменяли летом. Продала наш большой пег-перего и купила поменьше в икее.

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы то в стуле, то за столом. мне удобнее в детском стульчике.

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Брест

У нас стульчик разбирался, и теперь там столик и стул, как в садике. Юля там и ест.

0
03.11.2011
Мыло к НГ С больничного на больничный.

Похожие записи