12 лет

Размышлизмы. Много букв))

Классно проперло!)) В точку попала)) полностью с тобой согласна! НАШИ самые лучшие! И всему научатся! Мой же заговорил почти в 4 года)) Сейчас фи* заткнешь)) Обожаю его))
01.03.2012
))))ага, только вам невролог говорила, что это нормально и значит пока его время не пришло, а мне говорят, что это уже НЕ нормально, что это лечить надо и пугают всякими проблемами в дальнейшем)
01.03.2012
плюнь ей)))) куда нить))
01.03.2012
))))
05.03.2012
ох...хорошо написано.  Мне с этим только предстоит столкнуться и у меня убеждения те же, что и у вас (ну были)))))). Хотя после вашей статьи призадумалась Но уж не хочется чтобы совсем ручной был ребенок((( Есть 2 подруги, эх, они даже в гости нормально сходить не могут, не говоря уже  о туалете(((( Но все настолько индивидуально... Надеюсь на то, что когда родиться ляля, я почувствую как и что надо делать))))  Пы.Сы а пока мой материнский инстинкт спит...оч крепко))))
01.03.2012
ничего, с рождением ляли он проснеться)) Да и от возраста многое зависит. Я, например, уже не представляю себя без ребенка. Да, бывает порой тяжело, но ничего, со всем справляемся. Он мой хвостик) И в гости, и по магазинам, и погулять - мы всегда вместе) Даже свои плюсы в этом есть. Сын у меня сейчас большей шопоголик, чем я)) Если он видит магазин - надо обязательно зайти, не важно что это за магазин)) А в больших ТЦ - ему срочно надо пойти в ресторанный дворик - очень любит общественные места питания, хотя я и редко что там покупаю для него - слежу за его питанием)) Я так уже привыкла к этому, что не представляю как может быть иначе)) Если так получается, что я уезжаю куда-нибудь без него, хотя бы в тот же магазин, то мне уже непривычно, постоянно оглядываюсь в поисках сына. Когда первый раз поехала на метро без него, меня на переходе чуть кондратий не хватил - я думала, что сына забыла в вагоне метро - так привыкла, что мы все время вместе)))) Не бойтесь, ручным не будет)) Все с возрастом проходит. А пока ребенок маленький - чтож в этом плохого, лишний раз обнять, поцеловать, приласкать, на ручки взять?? Время быстро летит, не заметите, как ребенок уже в школу пойдет, и станет самостоятельным  и начнет уже говорить " Мам, ну что за телячьи нежности, отстань" )) Так что не заморачивайтесь, просто любите своего кроху и балуйте почаще - они очень быстро ростут(((
01.03.2012
Да конечно вы правы! Тем более дети оч быстро растут) Спасибочки за советы! 
01.03.2012
незачто))) Если что - пишите))))))))
05.03.2012
хорошо написала :) но многоооооо :)))))
10.02.2012
)))) че-то проперло меня))))))
11.02.2012
Помогите неумехе)) Пантенол.