Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Кашель у ребенка 2.8

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ваш папа, видимо, врач раз принимает такого рода решения. Тогда наверняка он знает, что антибиотики действуют только на бактерии и к лечению вирусных инфекций не имеют абсолютно никакого отношения. Наличие бактериальной инфекции устанавливается по анализу крови. Сопли имеют свойство стекать ещё и по задней стенке глотки, поэтому зачастую, но не всегда, появляется кашель. Вирусы лечатся приблизительно одинаково - прохладный влажный воздух, прогулки при отсутствии температуры, промывание носа, сосудосуживающие капли при необходимости и очень обильное тёплое питье. Комаровский Вам в помощь!

0
09.04.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо за ответ! Я с вами солидарна, но увы не имею силы в подобных вопросах. Бабушка медсестра, папа себя сам сразу антибиотиками при любом кашле и недомогании лечит. Еще раз большое спасибо!!!

0
09.04.2019
Какать или как? Ребенок 2.8 перестала нормально есть

Похожие записи