Войти
Мама мальчика (1 год) Новомосковск

Ингалятор

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас омрон компрессорный, взяла бы омрон, но ультрозвуковой
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

А подскажите почему хотели бы ультразвук?Потому что тихо работает?Я просто разницу понять не могу.

0
14.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
можно делать во сне, тихо и можно переворачивать, моя мелкая совсем не дается, идеально делать во сне.
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

для меня эта проблема остро стояла осенью. вот почитай пост

мы своим очень довольны

и вот еще недавний пост

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

спасибо!

0
23.06.2013
Югорск
У нас boreal f400, помоему так называется. Взяла его потому что когда попала в больницу с Сашей с ларинготрахеитом, нам давали такой пользоваться. Он и для верхних дыхательных путей и для средних и для нижних.
0
15.06.2013
Мама девочки (14 лет) Домодедово

У нас ОМРОН NE-C24 компрессорный. Различия даже не знаю от ультразвукового. Просто посоветовали эту фирму мы и взяли. Очень довольны. Ну конечно немного гудит.

0
16.06.2013
Трахеит Ангина((( ПОМОГИТЕ!

Похожие записи