Довочки,подскажите какой лучше купить?ультразвуковой или компрессорный и какой фирмы?Сегодня поездили по аптекам....Выбор огромный!А фармацевты подсказать не могут.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у нас омрон компрессорный, взяла бы омрон, но ультрозвуковой
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новомосковск
А подскажите почему хотели бы ультразвук?Потому что тихо работает?Я просто разницу понять не могу.
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
можно делать во сне, тихо и можно переворачивать, моя мелкая совсем не дается, идеально делать во сне.
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
для меня эта проблема остро стояла осенью. вот почитай пост
мы своим очень довольны
0
16.06.2013
Ответить
Югорск
У нас boreal f400, помоему так называется. Взяла его потому что когда попала в больницу с Сашей с ларинготрахеитом, нам давали такой пользоваться. Он и для верхних дыхательных путей и для средних и для нижних.
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Домодедово
У нас ОМРОН NE-C24 компрессорный. Различия даже не знаю от ультразвукового. Просто посоветовали эту фирму мы и взяли. Очень довольны. Ну конечно немного гудит.
0
16.06.2013
Ответить