Любочка Москва Главное! Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бегбедер более 7 млрд... Похожие записи Главное, быть счастливой... "Главней всего.... Еще раз. о главном? Главный вопрос?????? Главное - верить! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027