Совершенно неожиданно наша няня принесла мне в подарок сегодня цветы... Не муж, не родственники близкие, а человек, который всего лишь помогает мне воспитывать мою дочь... По идее совсем чужой...Вот так, совершенно посторонний человек вспомнил, позаботился, сделал приятное...
Стоят сейчас на столе такие яркие, желтые... Давно мне никто не делал сюрпризов.....

Доброго всем дня!