По всем признакам у меня, видимо, весна приближается. Захотелось перемен и начну с нового лица на ББ.
Теперь буду такая:


была такая:

p.s. потихоньку ищу фотографа на июнь))
По всем признакам у меня, видимо, весна приближается. Захотелось перемен и начну с нового лица на ББ.
Теперь буду такая:


была такая:

p.s. потихоньку ищу фотографа на июнь))
Обе фотки хороши по своему - а на первой ты такая хорошенькая!!!!!)))_)
спасибо))) засмущала)))
Лера, давным-давно собираюсь тебе от себя лично и от моего мужа сказать огромнейшее спасибо за колыбель!!!! Мы просто счастливы, что она нам попалась и ты нам ее продала! Она нам так помогла!!! Сейчас пришлось ее уже у родителей оставить и мы как без рук остались.