Ну вот и мы этого не избежали... Саша начала скрипеть зубами!!!! Третий зуб только-только появился, четвертый на подходе и на тебе. Раньше грызла только ванную чугунную. Тоже тот еще звук... Ни уговоры, ни запреты не помогаеют. Ну вот как отучивать???????????