Ну вот, нам скоро 10 месяцев. Никого не удивлю, если скажу, что месяцы пролетели... особенно после 6-ти они просто понеслись. Вот до 6-ти месяцев событий как-то сильнее ждешь, а после 6-ти особо новых, ярких навыков уже меньше становится. Да и вообще... Что у нас новенького... 4 октября, а именно в 9 месяцев и 15 дней у Сашульки вылез 4-ый зуб! Теперь она зубастик о 4-х зубах. Между верхними зубками, по-моему, есть щелочка. Болтушкой будет (народная примета). А 5 октября Саша впервые залезла на диван. Теперь она это делает постоянно. Диван довольно высокий, но она цепляется руками за чехол, поднимает высоко ножку и залезает. А вот спускается с него через раз... Учу, учу, а все пока не получается. Очень веселая девочка и одновременно капризная. Как говорится, будем посмотреть дальше!