Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Реутов

Самокат и велосипед

Мама мальчика (18 лет) Реутов

2. Сapella. До этого тоже не умели кататься. Начали учиться на 4 колесах, затем колесики сняли.
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

а какой именно капелла? может, номер, помните?

0
13.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Номер не помню, но диаметр колеса (вместе с шинами) около 38 см.
0
13.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Реутов

По-моему, S-16. У 14 на фото шины большие.
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Наташ, как опытная мама скажи мне... Есть ли смысл в покупке трехколесного велосипеда.... или лучше подождать лет до четырех и купить сразу четырехколесный и учиться сразу на нем..

0
13.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Лучше подождать. Сейчас можно самокатом обойтись.

0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Вот и мне муж говорит, что три колеса - деньги на ветер...

А самокат в два года не рано ли? А то муж утверждает, что и самокат еще рано...

0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Оля, я по своим детям поняла: пока сами не просят - нефиг покупать)))

0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
и правильно, наверное..
Мы были в гостях, где был самокат... Иринка села на него и стала ждать, похоже, когда же он сам поедет (самокат вед:))
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов
все дети, конечно, разные. у подружки что сынок, что дочка рано гонять стали, а мои нет. Но что было положено - у них было. Было и стояло без дела! Теперь вот жду, когда ролики попросит. Сама покупать не буду
0
13.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Я забыла, что вам всего лишь 2 года:) Наверно рановато.
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Вот мне что - то кажется, что на следующую весну уже в самый раз будет...

0
13.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Реутов

На 3-х колесный велик нам бабушка деньги дала:)
0
13.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

У нас Соня ездит на Cube. Отличный велосипед. У папы такой, поэтому и дочке такой же купили. Плюс еще потому, что мы сразу решили сажать её не на прогулочный, а горный велосипед.

Тут, правда, есть один минус - менять велосипеды на бОльшие по размеру нужно будет чаще, руль у них не поднимается.

Соня в том году каталась на вот таком (сейчас на нем ездит Лиля, уже на двухколесном рассекает) 16 дюймовый

В этом году мы ей велосипед обновили, купили уже 20 дюймовый, он по росту ей отлично подходит, специально ездили в магазин "примеряться". Цвет она тоже сама выбрала, сказала, что это "круто", а нежно сиреневый не одобрила(((

В общем я очень рекомендую велосипеды этой марки.

0
13.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
мы с 4 лет на Stels брали четырехколесный потом сняли маленькие колеса-не убиваемый велик ,в прошлом году купили уже подростковый той же фирмы.
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

мне в предыдущем колеса не понравились - диаметр, на мой взгляд, маленький, т.е. педалями в два раза чаще надо было крутить и там вообще тяжело было педалями-то крутить...

наверное, надо еще на длину рамы внимание обращать?

она на нем в садик ездить хочет, который в км от дома)))

0
13.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Люба мы непросто купили,а поехали с сыном- он сам выбирал по себе , а мы смотрели и одобряли,ну естественно оплачивали))))
0
13.03.2014
Конфетка ODRI Может, надо кому...

Похожие записи