Поделитесь, пожалуйста, информацией:
1. Действительно ли самокат фирмы Trolo maxi является дешевым аналогом Maxi mini? У нас уже есть micro mini, нужен второй и побольше. Наткнулась вот на этот trolo. Видно, что они внешне отличаются. Может, по его характеристикам и удобству он ничем не уступает micro?
2. Саша просит велосипед. У вас какой для 6-летних деток? У Саши почти нет опыта вождения велосипедов, но есть большое желание))) На велосипеде, который как-то ей купил папа, ездить она так и не научилась и не мудрено, т.к. он очень неудобный и на мой взгляд неправильный. Теперь ищем удобный и розовый)))