хочу нарастить ногти и сделать french (обожаю красивые длинные ногти). Свои ногти в последний раз длинными были в 2007 году. Но.......Боюсь ужасно... Видела у кого-то ногти, после того как сняли нарощенные. Это же ужас!!!! Ногтевые пластины спилены до основания практически, свои ногти при этом растут какими-то кривыми. Это на самом деле всегда так бывает? Или есть более щадящие методы?