Размеры от роджения до примерно полугода (может и старше, зависит от конкретного ребенка). Есть вещи и на мальчика, и на девочку. Не новые, состояние нормальное. Фотографировать придется очень много, а времени у меня очень мало, так что выбор за вами (забирать или нет). Самовывоз из Солнцево, г. Москва. Предпочтение нуждающимся и многодетным. Если есть у кого-то информация о доме малютки, где есть потребность, буду благодарна за нее (информацию), и отвезу туда.
приветик. начинаешь раздавать вещички? мы свои то только успеваем отдавать родственникам. хотя по мне лучше в дом сироток. я здесь как то видела в больнице девочку солнечную в рваных колготках. душа болит до сих пор. вот только не знаю с какого она дома. очень хочу и сама отвезти вещи с игрушками. хотя родственники плачут и просят отдать им. если найдешь адресок скинь и мне.
Мне вот родственникам, друзьям жалко отдавать. Пусть покупают сами, а не ждут пока халява обломится. Бедным, сиротам напротив, не жаль ничего!!!)))
вот здесь собирают для сироток http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3128275
загляните "давайте поможим" второй пост-девушка для сироток собирает
Ты классную идею про дом малютки подкинула, тоже хочу нашу одежду отдать, тому кто нуждается