Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Отдам даром детскую одежду.

Мама девочки (13 лет) Москва

приветик. начинаешь раздавать вещички? мы свои то только успеваем отдавать родственникам. хотя по мне лучше в дом сироток. я здесь как то видела в больнице девочку солнечную в рваных колготках. душа болит до сих пор. вот только не знаю с какого она дома. очень хочу и сама отвезти вещи с игрушками. хотя родственники плачут и просят отдать им. если найдешь адресок скинь и мне.

0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Привет! Да не совсем свои, мне наотдавали тоже миллион, мы столько и не носили))) если что-то найдется, я тебе скажу.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня на бб есть малоимущая семья Вчера маму прокесарили Была двойня,но одна девочка с пороками(умерла((( Вторая хорошо Они собирали вещички Может им?
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Такое горе, ужас... Можно им, конечно, как связаться с ними?
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Давай я им напишу и спрошу собрали или нет? Тк они лишнего не возьмут Я им неоднократно помогала Хорошая жещина с 5 детьми Старший сын вот сделал её бабушкой Это внучка её родилась
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Давай, если что, напишешь.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хорошо
0
10.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Мне вот родственникам, друзьям жалко отдавать. Пусть покупают сами, а не ждут пока халява обломится. Бедным, сиротам напротив, не жаль ничего!!!)))

0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да мне тоже жалко отдавать. Они не ценят этого. Муж жалостливый отдает. Моя воля ни чего бы не дала
0
10.07.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Молодец ты, Люб! Нам с Ванюшкой никто ничего не предлагал, хотя были подружки мои с детками как раз на пол годика -годик старше.. Я Полинкино все раздавала налево и направо, но когда , будучи беременной, отперла 4 огромных икеевских пакета соседям по даче( они кстати вполне себе обеспеченные) с вещами на все сезоны, а мне еще предложили на второй этаж в детскую их доставить, решила , что завязываю.. Ванюша у меня за первые месяцы рос на 10 см за месяц, вообще носить не успевали, с бирочками вещи все были, я придумала на авито выставлять, конечно копейки , но хоть какой-то толк) А сейчас отдала много сестре подружки, она только родила, одна без мужа, тяжело ей. А в дома малютки кстати только новое берут..
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Вот наглость, бывают же такие люди! У меня не такие вещи, что продать можно, их уже носили, и они именно на случай, если ситуация критическая, то есть не новые, ну совсем. Подруги ревизию проводили в этих вещах и взяли оттуда, что нужно, но осталось еще всё равно много.
0
11.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

 вот здесь собирают для сироток  http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3128275




0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, но пишут, что запись удалена...
0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

загляните "давайте поможим" второй пост-девушка для сироток собирает




0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Как найти этот раздел? В каком сообществе? В какой категории? Не пойму...
0
10.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

в нашем сообществе-раздел-давайте поможим




0
13.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ты классную идею про дом малютки подкинула, тоже хочу нашу одежду отдать, тому кто нуждается

0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Хоть такой ерундой помочь...
0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Люб, они кажется в дома малютки только новые вещи принимают.
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Жалко...
0
10.07.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Добрый день,скажите,а можно попросить ползуночки,если у вас есть,правда почтой. 
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Добрый день, я к сожалению, на почту не ходок... Извините...
0
10.07.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
благодарю, что ответили, хорошего дня.
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Люб, какая ты молодец. Посмотри тут на бб есть много многодетных семей, может им?
0
10.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Там много для малышни, хотела адресно помочь может кому-то...
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Дорогая, не забывай, что мы тоже растем. Скоро я тебе снова соберу, не так много конечно, но есть очень клевая осенняя курточка.
0
15.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.07.2015
Зззззуууубыыыы!!! Клип Д.Билана и Натальи Водяновой

Похожие записи