вчера гулять не ходили, бегала по дочу и тут бац.. и в 3 часа дня у нее потекли сопли, да такие что я ее в 5 не могла уложить поспать,она ими захлебывалась.. к чему бы это?? ведь и температуры нет???!! а зуб 16 лезет.может от него?
у нас на первые 4 зубы помниться такие сопли были, ужас, так что вполне возможно и у вас тоже
0
02.09.2010
Ответить
да мне тоже уже так кажеться, у нас клык последний лезет, а сейчас и глазиг гнаиться чуть-чуть... меня предупреждали что когда клыки лезут может быть и такое... помниться у знакомой даже из уха гной тек,когда клыки лезли.
0
02.09.2010
Ответить