что-то доча начала подкашлевать, думаю не к добру и пошла к врачу.. и вот вердикт опять пошла обстукция...хрипы в бронхах.. сразу в физио кабинет на процедуры и дома антигистамины и ингаляции, ингаляции,ингаляции.. буду вытягивать сама..не хочув больницу опять антибиотиками заколят..