девочки,подруга по семейным обстаятельствам отдает своих двух такс.
полустандарт(где-то 6-7кг) Дана-3 года цвет черный

кроличья (мешьше 3кг) Бэба-2 года рыжий. НАШЛА НОВЫЙ ДОМ)))

с правельным подпалом.кормит кормом
завтра смогу выложить фото. Подумала что лучше отдать на ББ. чем просто через сайт отдам даром.

