
можно б.у

можно б.у
привет, посмотри у меня что-ниб за него) или за сколько продашь?!
я просто домик зверюшек оставляю катюшке,там есть деффект фото сделаю завтра
добрый вечер, фотки не зделали?
нет не успела)))сегодня гости были только села за комп.Завтра вечером сделаю,в обед просто на елку идем не успею
Ок.Можно в личку цену и ..что осталось?И про телескоп!