Войти

для девочки 2-7 лет

Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

за джинсовый плащик

0
20.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер,Наталья) мне у вас нрав.на них сильно затертости на коленках видно?

0
20.10.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

это блики. они вообще не затерты ни капельки

0
20.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

о,отлично.я планирую в понед выраться в цнтр

0
20.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

добрый вечер. ну как насчет обмена? я заввтра буду в центре в районе 13-13.30

0
21.10.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

сегодня наверное не смогу :( ремонт в активной стадии :(

0
22.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

да,я понимаю. сама только недавно закончила. хорошо. пишите как сможете)

0
22.10.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

завтра буду ул 1905 г, белорусская

0
23.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

я к сож-нию завтра не смогу если только послезавтра.

0
23.10.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

сегодня в 15.00 буду на чистых прудах

0
25.10.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

завтра -послезавтра буду в центре

0
01.11.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Наташ,я уехала незапланированно на недели 2 из Москвы. если еще обмен будет актуален для вас( для меня да) я вам напишу как приеду

0
01.11.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

пишите, а то я вас еле нашла :)

0
01.11.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

хорошо спасибо)

0
01.11.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

смотрю колготы сводобны, еще за них гляньте

0
01.11.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

или это блики вспышки?

0
20.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Наташ,завтра сможем встретится?

0
19.12.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

завтра буду м ул 1905 г в 11  потом белорусская

0
19.12.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

поздно увидела((((((

0
20.12.2012
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

ДД! Посмотрите у меня, если с почтой дружите: понравились 3 пары джинс, слитник д/с, платье Пеликан и изнового комбинезон вельвет. 

0
15.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
дв,почтой меняюсь,но у ваа нам все мало
0
15.03.2013
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

а дочка какого роста и какая ножка? еще есть кое что из ваших хотелок-кину в личку

0
16.03.2013
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

А... увидела что лична не работает у вас. Посмотрите добавила к себе фотоальбом, может приглянется. Еще есть Лунтик небольшой, 3 фигурки смурфиков (побольше чем в киндере) и 2 новые раскраски 

0
16.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
дд.личка работает. мымносим 110-116 и ножка 16 см.
0
16.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
а туфельки диор сколько по стельки и на какую ножку?
0
16.03.2013
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

16.5 (мерила рулеткой) полнота обычная 

и кофточка в альбоме на рост 110 (4-5) лет, от жадности 2 купила, одну себе оставили (на 3 года) а эта велика

 

0
16.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

туфельки по стельки подходят,но у нас ножка пухленькая и подьемистая.. боюсь не подойдут(( а кофточка у нас такая есть( я люблю глорию джинс)

0
16.03.2013
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

с туфлями проблем не должно быть, удочки тоже ножка не худенькая, подъем высокий, эти хорошо, только малы((( у нас уже большой размер обуви. Надумаете - пишите! Мне вот очень очень у вас комбез понравился новый, джинсы черные и на флисе джинсы! 

0
16.03.2013
ДД! посмотрите за первое

0
24.08.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

только если сумка но у вас экв. выше

0
25.08.2013

какая именно сумка?

0
25.08.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

а черная в каком состоянии?

0
25.08.2013
Черная лаковая, в идеальном состоянии
0
25.08.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Может что ниб досмотрите за нее

0
25.08.2013

шапочки понравились и серые брюки 46 р-ра

0
25.08.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ой,а можно фото что понрав. а то не очень понимаЮ(

0
26.08.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

я немного обновилась,посмотрите у меня пожалуйста,многое понравилось

0
15.05.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

привет.,пемза понравилась) я нафоткала еще много новых вещей ,а вот уменьшить фото пока не могу инет тупит((

0
15.05.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

ПЛАТЬЕ ПЕЛИКАН НА 2 ГОДА 

Орби кофта б.у 1 раз при покупке было узкое горло,переделавали 350-на каой возраст?

1.Орби кофта на 2-3 года обалденная)) тоже б-у раза 2 забыли про нее 400

так если есть ещё вещи,может вам у меня ещё чтото приглянется?)))

0
15.05.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
орби кофта на 2-3 года.давай выставлб еапишу.малоли что приглянется
0
16.05.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
орби кофта на 2-3 года.давай выставлб еапишу.малоли что приглянется
0
16.05.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

хорошо,тогда жду)

0
16.05.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
ле
н не могу загрузить фото:-(
0
18.05.2013
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

а может на почту скинешь?

0
18.05.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

посмотрите пожалуйста за:

34 шапочки на весну-очень 2-3 года по 350 (верхняя правая)

33.шапочки верх самовяз на 3 года и 4-5 ,низ белая сьемный цветок брала в СП и белая новая очень красивая,моя не хочет носить(( все о 200 та что новая 400 (С цветком)

Платье 1-3 года. 350

 ЮБКА 2 ГОДА ГЛОРИЯ ДЖИНС


0
12.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

привет,юбки глория нет, мы с тобой переписывались, мне у тебя белая сумка нрав. но она на брони(

0
13.04.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

только она и все??

0
13.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
да ..больше ничего
0
14.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
да ..больше ничего
0
14.04.2013
Аленушка
Москва

за первый комбез гляньте?

0
14.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
Лен,добрый день а не сооринтируешь меня по экв. джунгли театр,замок навесной и нескафе голд?
0
14.03.2013
Аленушка
Москва

джунгли 500.нескафе 250.замки по 70...

0
14.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
не против если поменяем джунгли и 3 банки кофе?
0
14.03.2013
Аленушка
Москва

всего 2  кофе остались.разобрали. я джунгли по 800 меняла.для вас скинула.  вместо кофе что выберете?

0
14.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
давайте тогда джунгли 2 кофе и если можно 1 замок
0
14.03.2013
Аленушка
Москва

да-да.можно конечно .)))) Люб,а за вельветовый сиреневый не присмортишь?

0
16.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ой только увидела что ты в том посте писала,. у меня какой то глюк не приходит на почту и сюда оповещение. пропускаю ответы(

0
16.03.2013
Аленушка
Москва

хорошо )))))

0
16.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Лен, я приду с гуляянки посмотрю за него. а то дочка требует НА УЛИЦУ))

0
16.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

за номер 9!очень надо

ПС. я невнимательная)))) нам на весну нужно.тогда розовая курточка,может к ней и комбез есть?

0
18.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
я к куртке розовой покупала полукомбез,но я его у свекрови оставила он 92 только.гаврятли заберу в ближ.время.
0
18.02.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

ладно.курточка)))

0
18.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
посмотреть у тебя за куртку?я узнаю насчет системника у знакомого,только как ему обьснить что там менять надо не знаю?:-(
0
18.02.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

да,посмотри за куртку)а системник - ну приезжайте,смотрите,я в этом профан) я вроде на обмен,не продажа.думаю,что зачасти поменять все равно дешевле,чем новый покупать

0
18.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
да это точно,но я тоже ничего в них не понимаю:-( я посмотрела мельком пока я с тел.завтра с компапосмотрю напишу
0
18.02.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

хорошо)

0
18.02.2013

дд. если туфельки надумаете,я бы вот эти джинсики примерила 

у вас идеально оформлен обмен - все очень удобно!! )))

0
21.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо старалась)) а то к некоторым заходишь и рыскаешь по страницам))) я за удобные обмены)) 

а вы хотели на обмен туфельки? я бы с радостью)))

0
21.03.2013

если пдойдут джинсики то да))

0
21.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

в личку напишу)

0
21.03.2013

буду брать уроки 

0
21.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Привет,саринам взяла бы

0
14.09.2013

Что?

0
14.09.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Блин ,этот т9 пипец.чаем взяла бы

0
14.09.2013

Сколько чая7))))

0
14.09.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Сколько дашь)

0
14.09.2013
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд за первое фото.

0
31.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
мне у вас зимний комбез очень понравился,может еще что посмотрите за него.он же унисекс?
0
31.03.2013
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

только юбочка...

0
01.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
жалко,посмотрела ваши хотелки ничего предлодить не могу
0
01.04.2013
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ну если вдругя только за, не спешу менять комбезик хороший а по мелочи набирать тоже не хочется.

0
01.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
в что за него хотите конкретно.может у меня есть?
0
01.04.2013
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
0
01.04.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Кать я с тел посмотри в поисковике пианино мега блокс, я купила недано крестнику но если что могу поменять(единственное купила с витрины.)

0
01.04.2013
Ольга
Викуля-красотуля, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД! Посмотрите у меня за 

-Куртка минни бирюзовая 110. меняла здесь, но нам она мала(( меняю дальше 450

-тоже здесь обменяла но нам мала(((( р-р 100 500р

-Белорусский цельный комбез Калинка р-р 98(до 104 можно носить)

-9.Меняю такой косюм зимний КИКО 98+6 цвет у меня куртка-кирпичного и хаки штаны состояние на 5. с подворотом можно носить с 86. ОЧЕНЬ теплый. к нему еще есть рюкзак в виде сердечка на фото обмен 2500 шог.шов 37 рукав по внтр. 27 по спинке 47

0
04.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

извините что то ничего(

0
04.03.2013
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

Любава. впринцепе мне понравилось платье, водолазка, и и оранжево -зеленая кофта с копюшоном)) 

0
15.12.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
я бы с удовольствием обменялась.вы где территориально?
0
15.12.2012
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

Я территорильно м. бибирево, Алтуфьево Медведкого. в будни вечером ст. ховрино

0
15.12.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
я как едите в ховрино в метро или на машине?или может в вых в центр е сможем встретится? я пока с телеф через личку не могу писать.
0
15.12.2012
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

в ховрино своим ходом ...... на маршрутке 728. в выхи я в основном дома((( самую малость могу к метро подъехать. вы территориально где обитаете??

0
15.12.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
я в области ближ от меня метро домодедовская.вы мне в личку контакты оставить пжс.а я как буду у компа вам все напишу.
0
15.12.2012
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

ДН! посмотрите,пж, за №1 или2.

0
28.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ДВ, я у вас приглядела 

0
28.02.2013
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

они новые? можно замеры? и живое фото №2?

0
28.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

нет,они не новые. говорили что б.у по 1 мес. у меня есть фото прежней хозяйки( она мне фоткала) но фото не очень удачное вечером с телефона.или завтра смогу сфоткать    при дневном свете

0
28.02.2013
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

давайте сначала замеры, а то боюсь р-р100 не маловат будет.

0
28.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

нам 3.11 почти. нам на см 1-2 в руковах малы((

0
28.02.2013
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

мы по ходу дела рослые. зимний костюм 98-думаю скорее бы зима закончилась)))

0
01.03.2013
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

ДД!! Посмотрите за 1, 2, 4 и 6 фото




0
05.03.2015
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

мне у вас нрав. но можно мерки снять с курток, выберу

8bc9fda977b5128509cf5095bd5bb0d7.jpg

1dd4cf7151159adcab4a922ab6466b22.jpg
da4ba08306bd9b1a98cab40663602180.jpg
Мой обмен( одежда, обувь на девочку 3 мес-3 лет, женская одежда 42-50, обувь 37-38, косметика Орифле
0
05.03.2015
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

ок, завтра в личку отпишусь по замерам)




0
05.03.2015
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

хорошо спасибо. мы сегодня платья перемерили свои, шт 6 мало уже, они все 5-6 лет многие с этикетками. завтра постараюсь выставить

0
05.03.2015
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

ок




0
05.03.2015
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
0
10.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
ничего:-(
0
10.03.2013
Лена
., 30 лет 9 месяцев, 16 лет 5 месяцев Балашиха

посмотрите за детскую одежку: http://www.babyblog.ru/user/elnova/3031048

 

0
05.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

мне у вас сумка понравилась

0
05.10.2012
Лена
., 30 лет 9 месяцев, 16 лет 5 месяцев Балашиха

она пока в переговорах((

0
06.10.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

может есть что из моих хотелок?

0
06.10.2012
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
09.03.2015
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

1500 обмен

0
09.03.2015
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
09.03.2015
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
к сож-нию ничего(
0
09.03.2015
МАМА
ЧУДО, 17 лет 5 месяцевБусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
За платье пеликан и 3водолазка. Что хотите взамен?
0
25.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

а какие размеры сумки и состояние?

0
25.03.2013
МАМА
ЧУДО, 17 лет 5 месяцевБусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Сумка практически новая, пользовалась пару раз, тк не люблю крупные сумки... 38 на 32.
0
25.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

о,мне она подходит.я наоборот люблю большие)) если согласны на обмен, напишите в личку где вы территориально? где встречаетесь)

0
25.03.2013
Miss
Москва

посмотрите за 1 и белую шапочку с розовым цветком

0
08.07.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

мне у вас понрав 

image

0
08.07.2013
Miss
Москва

могу сумку зеленую отдать, а белая она сильно б.у. потрескана

0
09.07.2013

вот такие мне еще нра, пока отложите пожалуйста для нас 

0
22.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
ок отложу
0
22.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
ок отложу
0
22.03.2013
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

ДН, юбочка первая новая? посмотрите  за нее

0
24.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
б.у смотреть?
0
25.03.2013
Елена
Феечка, 19 лет 6 месяцевПиратик, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, тогда нет, хотела на подарок(

0
25.03.2013

за комплект зимний посмотрите, он на на чем? до какой температуры

0
03.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

он внутри весь на флисе и утеплитель,-5-8 нам в нем жарко носим его только после -10   на хб кофточку, вообще он очень тепый у меня ребенок всегда приходил теплый даже при -25

0
04.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

Насть,к сож-нию ничего((

0
04.02.2013

Куртка рейма на осень? илм зима и джинсовое платье понравилось

0
11.09.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

куртка в переговорах на другом сайте. а плащик джинсовый свободен.

0
11.09.2012

а...это плащик, тогда больше ничего...

0
11.09.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи. Очень много всего понравилось, посмотрите мой обмен, пожалуйста, http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709936

0
14.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
к сож. нам все мало ваше.
0
15.03.2013
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

за 6. юбка и к ней ей футболка белая с цветками в тон юбки написано 13 лет,но я думаю на лет 8. меняла за 1000. но нам очень велика в поясе -у меня

0
28.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
что то ничего
0
29.03.2013
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

за колготочки посмотрите мою менялку)

0
17.08.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

а мыльные пузыри все на брони?

0
17.08.2012
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

4шт. свободны

0
17.08.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ясно кроме пузырей ничего(

0
17.08.2012
Ольга
Москва

посмотрите за нее

0
28.01.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

а куклу братц(сашу) на обмен рассматриваете? может еще что за нее посмотрите?

0
28.01.2012
Ольга
Москва

больше ничего не приглянулось.

0
28.01.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ок,я тогда вечером посмотрю еще раз и напишу!

0
28.01.2012
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
за первый комплект и колготы посмотрите. И это платье какой р-р?
0
19.09.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

к сожалению ничего(

0
19.09.2013
маруська
Тасюшка, 14 лет 8 месяцевниколка, 20 летмаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

дд а пальто с микки маусом на какой ростхорош?

0
15.03.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва
на 100 отлично,а на 104 рукова будут еще хороши.а вот если пухляк ребенок т о в талии туговато
0
15.03.2013

посмотрите за колготочки и курточку розовую 100р

0
26.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ничего(((

0
26.02.2013
мамуля
Москва

не помню писала вам или нет))) но все равно посмотрите а вдруг ))

0
26.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

к сож-нию ничего(( может из хотлок есть что? мне сейчас концелярия еще нужна)

0
26.02.2013
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва
ДД. Посмотрите у меня за нарядные платья и кофточки для сада http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
14.03.2015

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3155941 Здравствуйте, посмотрите у меня

0
01.12.2014
Наталия
Кабанчик, 16 лет 7 месяцевЖу-жу, 14 лет 10 месяцевПирожок, 9 лет 4 месяца Москва
за белую шапочку с цветком посмотрите
0
07.11.2013

за платье посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1771447

0
05.11.2013

или вот такую шапочку не голубая а из двух какая поменьше ...надеюсь понятно объяснила 

0
15.04.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

посмотрите за 1 6 9

0
18.02.2013
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

ДВ,Наталья, ничего не присмотрела.. Мы хотели поменяться штаны на польтишко мазыкея,но как то не сраслось(

0
18.02.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

да что-то то с инетом проблемы, то со встречами, простите :(

0
18.02.2013

 у нее какой экв ?

0
16.09.2012
Катя
Доченька, 15 лет 5 месяцевКрестница Анютка, 11 лет 1 месяцСынок, 10 лет 5 месяцевКрестник Тимоша, 10 лет 1 месяц Мытищи

и меня комбез заинтересовал!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/RomashechkaR/29012 

0
27.07.2012
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва
дд посмотрите у меня за вещи на 116 и выше
0
01.03.2015
много игрушек вещи 46-48-50-52 новые и б.у весна-лето 24.01

Похожие записи