Вовины болталки.

Читала и хохотала... такие они смышлёнышы...Жду не дождусь когда мой заговорит.  
13.10.2010
Это точно! Я вот только давно не дописывала, пишу на листочках, потому что если не записала сразу, потом уже не могу вспомнить, что же он сморозил :)))
13.10.2010
Ты обязательно записывай и выкладывай...так настроение поднимает)...
13.10.2010
с днем рождения вас!!! Здоровья много-много и счастья!!!
11.09.2010
Спасибо большущее!!!
12.09.2010
я: Вова. не балуйся, а то получишь по попе!Вова: Неть, мама, зизя мя попе бить, я нок! (нельзя по попе бить, я сынок!)Вова папе, пришедшему с работы: Ти де бил? ( Ты где был?)"Я люблю тэта" , " А я де(а я где)?", "Я какью гаглять (я хочу гулять)!", "ма-ми- лен (хамелеон) - хо шить-шить(хвостиком так виляет)""ла-ка лют" - очень чисто говорит, повторил сразу же как услышал в рекламе." Я - Вова Ха-Пим (Вова Шапин) - отвечает на вопрос "Ты кто?"У мужа старенький телефон, он лежит на полке. Вова каждый раз его находит и начинает рассказ о том, что папа забыл телефон (бабыв) ему дядя будет звонить, а телефон дома на полке лежит, причитает "ай-йай-йай", головой качает, приговаривает "как? как?" , "папа будет плакать... где телефон? где?"когда что-то не по-его, сразу говорит " я буду пла(плакать)..." и драматично прикрывает глаза... :)))самостоятельно включает-выключает компьютер(иногда ставит режим "сон", у нас кнопка на клаве такая есть)Включает все игры из Юлиной и папиной папок, особенно любит гонки. Если я за компьютером толкает меня небрежно ногой и говорит "Бгы..бгы.. я го гаглять буду(брысь, я в гонки играть буду)не может сам открывать захлопнутую дверь (Слава Богу!!!!) - кричит "какой дей" и "зачем какыа" - открой дверь и зачем закрыла!?Самостоятельно открывает обе двери на улицу, поэтому риходится их постоянно закрывать на ключ, но сегодня уже самостоятельно открыл и убежал.Убегает за 5 сек, на улицу, не успеваем глазом моргнуть... Только что был. крутился рядом, а он уже через дорогу перебегает (в эти моменты я очень счастлива, от того что мы живем в деревне и по нашей улице достаточно редко ездят машины:)))На улицу убегает в футболке, но в резиновых сапогах, в любую погоду!!! :))) и еще в шапке, чаще наизнанку :)))   Июнь 2010 Все чаще появляются новые слова, еще чаще они становятся четкими. вода, ку-пить, люди, моё, бубуля(бабуля) теперь вместо "би-би" уже мамына, а вместо "ав-ав" бабака. Говорит "я Вова Ха-пин гуть". Ну насчет "Ха-пин" мы сразу все поняли- Шапин, а вот что такое "гуть" очень долго не могли понять =)))) Оказалось, это значит "зовут" image утаскивает мои шлепки и в них расхаживает по двору загораживает проход и требует кодовое слово : "кажи Ю-ля", потом пропускает
11.06.2010
просто супер!!!! почитала и настроение сразу взлетело! )))) очень удачно ты все описала - так и представляется этот маленький говорилкин :)
28.10.2010
 давно не записывала, потому как говорит много и все такое угарное :)))) особенно когда играет сам с собой и разными голосами расговаривает. Ваще валяюсь :))) Рома наверное тоже отжигает :)))
28.10.2010
ага, умеют мелкие детки нечто этакое сказануть )) Этому и радуешься, и умиляешься одновременно :) Вот оно счастье от присутствия деток в нашей жизни ))) Я вот практически не записываю ничего, а потом жалею, потому как все забывается (( Думаю. хоть аудио записать, как сын сейчас сказки излагает, а то растет и все правильнее (несмешнее) болтать начинает
28.10.2010
у нас есть видео, где Юля в 3,4,5 лет рассказывает новогодние стишки. Так классно!
28.10.2010
прикольные они, тоже стараюсь всё записывать)))) и велосипед у нас пипед)))
01.11.2010
блиннн, никак не перепечатаю перлы последнего месяца, на бумажках пишу, чтоб не забыть. Память-то дырявая :)))
02.11.2010
Сейчас у вас самый забавный возраст!!!image
14.04.2010
Да уж!!! Совсем скоро и Ярик болтать без умолку начнет!.. )))
14.04.2010
Ха-хааа!!!! Насмешила!!!! Я уже жду недождусь, когда моё чудо вырастет и начнет отжигать подобные перлы!!! Записывай обязательно! Будет что вспомнить! Детки взрослеют один раз!
14.04.2010
Отжигает - не то солво!!! Порой хохочем с его выходок всей семьей!!! )))
14.04.2010
а я сошла с ума..... :))) Прозноз на 2011 год