Дополняю⤵
Была на узи, в Х@ликс*.. это тихий ужас😬
Делали абдоминально( и так уже все видно будет, зачем вагинально?! Экран темный, но я увидела- моя кроха двигается там вовсю. Сердечко 167 чсс) замеры конечно я не уверена, что без погрешностей..т.к. непонятно было где вообще головка, где попка)) ну я думаю не совсем же узисты там безрукие..КТР 34. По таблице если, то срок 10.2 нед, опережаем на 5 дней, а если даже с погрешностью, то срок соответствует и в ЖК меня не завернут - расти👌
Добрый день, ббешечки. У меня возник такой вопрос..самое ранее когда (с какой недели) можно проводить 1й скрининг, чтобы все увидели, будет ли информативно? И в какой последовательности делают - сначала узи, потом кровь? Или не принципиально...