Войти
Liberty
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.08.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
22
записи
11
друзей
3
подписчика
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
1й скрининг..

Дополняю⤵

Была на узи, в Х@ликс*.. это тихий ужас😬

Делали абдоминально( и так уже все видно будет, зачем вагинально?! Экран темный, но я увидела- моя кроха двигается там вовсю. Сердечко 167 чсс) замеры конечно я не уверена, что без погрешностей..т.к. непонятно было где вообще головка, где попка)) ну я думаю не совсем же узисты там безрукие..КТР 34. По таблице если, то срок 10.2 нед, опережаем на 5 дней, а если даже с погрешностью, то срок соответствует и в ЖК меня не завернут - расти👌

Добрый день, ббешечки. У меня возник такой вопрос..самое ранее когда (с какой недели) можно проводить 1й скрининг, чтобы все увидели, будет ли информативно? И в какой последовательности делают - сначала узи, потом кровь? Или не принципиально...

Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
1е УЗИ!

Сначала - не верила уже, но до последнего надеялась,что напишу в эту категорию!!!Вчера была на УЗИ на 16дпп у своей ре. Так рано п.ч. она ушла в отпуск..убедились, что пя в матке. Одно😔. Все-таки со мной остался 1 кроха.

9
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Получилось?!!! 4:1?

Добрый вечер, девочки! Ставлю знаки ?? п.ч. я не верю- это со мной? Я 10 лет этого ждала.

ХГЧ на 5дпп -31, на 7дпп -141 и на 9дпп - 346!!

Похоже 2е со мной😇😇...я не знаю что послужило "катализатором"😁

Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
В ожидании дня ХГЧ📆💌

Добрый день ббешечки! Кто сейчас находится в ожидании "привета" от наших малявочек? Как проходят дни, как самочувствие? Делитесь мнениями, ощущениями..

У меня 4дпп..тишина. Ничего не беспокоит, ну это наверно +.

Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Перенос состоялся!!! 20.06.19.

Малыши в домике😇😇. Пусть им там понравится, Господи..С марта не могла вступить в протокол, за день до переноса ре меня развернула..плохой неоднородный эндометрий(( это да...он у меня капризный и перестраховавшись, назначила мне ещё 1 укол диффа и мы ушли в ИК😢..Я затихорилась и ушла в "подполье". Подготовку я начала заранее..подняла ферритин с 18 до 70 за 2 мес солгаровским железом.Куча витаминов 💊💊💊с айхерба, а именно: цинк, селен, витамин D3, В12, омега3, магний в6.Прот естесственно на згт, первый раз ре сказала - ну вот эндик(по УЗИ) какой должен быть🙈👏. На 13 дц был 9.9.

Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Неожиданно! 🌼🌼Я в проте!!!🙌🌼🌼

Напомню, в прошлом цикле ре не понравился мой эндик..не отторгся нормально при мес. Укололи диферелин. Через 2 нед прорываются КД...такое оказывается бывает. И....по УЗИ матка чистая, вообщем врачу понравилась. Вот это чудо-укол)) ну и соответственно крио на ЗГТ.

2
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кина(крио) не будет в марте(((😣

Рассказываю как у меня дела😉 и поделиться📣

Была вчера у ре на 4дц, смотрели эндометрий..в прошлом цикле на 8й день ей он не оч понравился..увидела складочка/не складочка..уплотнение типа..(мать её за ногу).. прописала утрик с 16-26, чтобы все вышло🐾🐾 но ничего не вышло!!

Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Повышен ДЕА-SO4!!

Добрый вечер всем! Девочки у кого повышены андрогены, не помешало это вам забеременеть? Я так понимаю в ЭКО это не сильно важно, а вот для еб? У меня всегда этот гормон выше нормы...

7
Liberty
Милана, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Больничный в NGC.

Сейчас от врача..больничный дали на 10 дней..хотела попросить хотя бы до 13-го дня, чтобы если все таки чудо случится..успеть открыть новый. А они не дают!

8
Милана
6 лет 3 месяца