Войти
Olga Shmeleva
Иркутск

Тянущие боли при беременности - это норма?

Дымка
Андрюшка, 17 лет 7 месяцевМашенька, 7 лет 4 месяца Москва

У меня так было всю беременность. Может из-за предлежания плаценты.

0
16.08.2019
Olga Shmeleva
Иркутск

Это плохо?

0
16.08.2019
Дымка
Андрюшка, 17 лет 7 месяцевМашенька, 7 лет 4 месяца Москва

Нет. Это особенность именно этой беременности. Надо смириться на ближайшие девять месяцев. Именно лобковые кости болят - это нормально. А вот если тянет мягкая часть живота внизу, прислушивайтесь к себе, больше отдыхайте. Ну и если выделения кровянистые - к врачу. А так, любые тянущие - это тонус, реакция организма на новый организм. Если сильно тянет - ношпа помогает.

0
16.08.2019
Olga Shmeleva
Иркутск

Узи сделали, все нормально, все закрыто. Низкое прилежание плаценты сказали. Спасибо Вам большое

0
16.08.2019
Дымка
Андрюшка, 17 лет 7 месяцевМашенька, 7 лет 4 месяца Москва

Не за что. Меньше волнений, больше отдыха. Плацента может подняться даже за неделю до родов, как было у меня ) Ну, немножко потерпеть. Пусть муж пылинки сдувает ) Находите больше поводов для радости, что-нибудь украшайте, складывайте, вырезайте, пазлы собирайте, только чтобы вас эта беременность объединяла и дарила лёгкость )

0
16.08.2019

Матка растёт и давит на лобковые кости. У многих так.

0
16.08.2019
Olga Shmeleva
Иркутск

На узи сказали, что это из-за краевого предлежания плаценты

0
16.08.2019
Ольга
Алиса, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А моя гиня говорит что нет такой болезни как "тонус матки" и не признает ни ношпу ни папаверин во время беременности) говорит что любые тянущие боли это норма (если конечно они не смертельно сильные). Поэтому я всю беременность без ношпы и папаверина, просто "перетерпливаю" но вроде бы тьфутьфутьфу пока все ок.

0
16.08.2019

Я думаю на УЗИ вам всё скажут.

0
16.08.2019
Беременность 18 недель. Тянет низ живота, давит. Над лобковой костью. Почему при беременности тянет живот?

Похожие записи