Сегодня 8 недель. Обычно я радовалась этому сроку, а сейчас должна была радоваться вдвойне. Но имеем то, что имеем. Эмбриончики чуток подросли, но не соответствует своему сроку. У одного сердечко уже остановилось, второй ещё выдает единичные сокращения. Как же тяжело переносить беременность, когда знаешь, что развития не будет. Ждать естественного конца наверное не стоит, на чистку не хочу. Дождусь полной остановки сердечка и пойду сдаваться на МА.
Не представляю, как вы ходите с ощущением того, что беременность не развивается. Сочуствую вам! Вы планировать ещё будете потом?
0
09.11.2022
Ответить
ta987nya, мы не особо то и планировали, просто подумали, что даст Бог ещё - хорошо, нет - ну нет. Возраст уже, что и не особо надеялась, а тут как-то попали. Но видимо всё же возраст вносит свои коррективы и на удачное зачатие. Поэтому, и дальше как получится.
0
11.11.2022
Ответить
Как это печально читать ,я все же надеюсь ,отставание не такое большое,может все же выживет
0
09.02.2023
Ответить
Как это печально читать ,я все же надеюсь ,отставание не такое большое,может все же выживет
0
14.11.2022
Ответить