Неделю назад из за того что плод не вырос и стал падать хгч под вопросом поставили замирание беременности...
Назначали повторное узи, глянуть размеры и сердечко..
Так страшно 😞
Просто пост нытья😞
Неделю назад из за того что плод не вырос и стал падать хгч под вопросом поставили замирание беременности...
Назначали повторное узи, глянуть размеры и сердечко..
Так страшно 😞
Просто пост нытья😞
Добрый вечер!
Выше нос - все будет хорошо! УЗИ вообще очень странная штука - как врачи там что-то различать еще могут, тем более наши. По Вашим ощущениям, что думаете? Раньше вообще без УЗИ обходились и нервов было меньше).
По моим ощущениям - их нет изначально, грудь болела периодами до 7 недели, но с 8 когда стали подозревать она перестала болеть волбще(
Токсикоза не было (
Ну вот я и не поняла причём тут месячные, если беременность третий месяц😅
Чем быстрее сходите, тем быстрее все закончится - или страхи, или плохая беременность. Замершая была у каждой второй здесь, это нормально, хорошо, когда эмбрион не развивается, имея патологии. Куда хуже, когда он с патологиями вырастает. Поэтому сопли на кулак наматываем и идём вперёд в светлое будущее, нет ещё не родивших после зб))
Думайте о хорошем!
Малыш все чувствует!
Плохие мысли гоните, удачи Вам!