Войти
Anastasiya Dogadova
Волгоград

Боюсь идти на узи и услышать что там все плохо ;(

selena1002
Москва

Добрый вечер!

Выше нос - все будет хорошо! УЗИ вообще очень странная штука - как врачи там что-то различать еще могут, тем более наши. По Вашим ощущениям, что думаете? Раньше вообще без УЗИ обходились и нервов было меньше).

0
15.03.2019
Anastasiya Dogadova
Волгоград

По моим ощущениям - их нет изначально, грудь болела периодами до 7 недели, но с 8 когда стали подозревать она перестала болеть волбще(

Токсикоза не было (

0
16.03.2019
selena1002
Москва

Анастасия, доброе утро!

А с месячными что?

0
16.03.2019
Anastasiya Dogadova
Волгоград

Не поняла вопрос)

0
16.03.2019
selena1002
Москва

Обычно, когда женщина беременна, то месячные отсутствуют).

0
16.03.2019
Anastasiya Dogadova
Волгоград

Ну вот я и не поняла причём тут месячные, если беременность третий месяц😅

0
16.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Чем быстрее сходите, тем быстрее все закончится - или страхи, или плохая беременность. Замершая была у каждой второй здесь, это нормально, хорошо, когда эмбрион не развивается, имея патологии. Куда хуже, когда он с патологиями вырастает. Поэтому сопли на кулак наматываем и идём вперёд в светлое будущее, нет ещё не родивших после зб))

0
15.03.2019
Anastasiya Dogadova
Волгоград

Спасибо большое, скоро побегу 😓

0
16.03.2019

Думайте о хорошем!

Малыш все чувствует!

Плохие мысли гоните, удачи Вам!

0
15.03.2019
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск
😔
0
15.03.2019
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Всякое бывает, может ещё все хорошо?!

0
15.03.2019
Ктр и свд не выросло за неделю а сердце есть: как так? Сходила на узи

Похожие записи