Войти
жду девочку, 9 неделя Ульяновск

Услышала сб , после того,как сказали что беременность может не развиваться

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас очень поздняя овуляция была,у вас там 10 дней назад пя 9 мм всего и эмбрион появился сейчас,как и должен был быть,а по месячным срок у вас неверный,там срок считают по стандарту с овуляцией на 14 д.ц,а у вас овуляция видимо уже в задержку была,у меня так же было с первым сыном,по месячным 8 недель,а по УЗИ 5 только и маленькое пя,через 10 дней тоже появился эмбрион и сб,у меня овуляция предположительно тоже очень поздно была,на 38 д.ц примерно,срок потом ставили по первому скринингу,а месячные в карту не записывали,по месячным я родила на 45 неделе ахха,а по первому скринингу 40+5

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Марина, в частности вам спасибо, вы больше всего мне тогда дали развернутый ответ и надежду ❤️

0
17.08.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Элина, я и не сомневалась,что у вас все найдут, благополучной беременности и здорового малыша 💓

0
17.08.2023
планирую беременность Ульяновск

Поздравляю!

А в Академию советую больше не ходить, вечно у них такие косяки.

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Светлана, после первого раза , и желания там появляться нет)

0
17.08.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Светлана, всю беременность только там и делали мне адекватные узи. Ходила к Панкрушевой на Стасова. Если бы не она и их аппарат, я бы, наверное, не доносила с той нервотрепкой, которую мне в Маме и ЖК устраивали. Хожу теперь только к Панкрушевой, больше никому доверия нет

0
17.08.2023
Москва

Я вот все читаю такие истории и думаю.... А что если мне весной с моей ЗБ надо было подождать.... Но меня так уверенно отправили в стационар

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Любовь, у меня не было ЗБ, просто не соответствовал срок узи и акушерский. Предположили , что может не развиваться . Дали 10 дней на повторе узи , вот и узнали сегодня , что все хорошо )

0
17.08.2023
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин как я рада за вас, у меня практически такая же ситуация по мес срок не совпадает и ставят тоже под вопросом неразвивающую беременность, сегодня пошла на узи 5нед эмбриона нет только жм 4мм

0
17.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

У вас наверное поздняя овуляция была! Всегда надо перепроверять первое узи и смотреть динамику.

0
17.08.2023
Ростов-на-Дону

Легкой беременности👍. Такие чудеса💗, ещё показывают что все свыше даётся. Пусть огорчения больше вас не затронут.🙏

0
17.08.2023
планирую беременность Новосибирск

Это невероятная радость, как я за вас рада!!!

0
17.08.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Девочки спасибо всем большое за теплый слова ❤️желаю и вам всего только хорошего ))

0
17.08.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Поздравляю 🎉🎉🎉

0
17.08.2023
Роды под новый год... 34 недели. Кто рядом?

Похожие записи