Девочки , ну вот я была сегодня на повторном узи , до этого была 10 дней назад , сердцебиение не услышали , сказали не соответствует сроку , акушерский был 8 недель , а увидели только 5-6. Сказали возможно не развивается . Была все эти дни в смятении ( Сегодня сходила услышала сердечко своего малыша , пустила слезу прям там на кресле 🥹верьте в свою ляльку ❤️завтра буду вставать на учет )
У вас очень поздняя овуляция была,у вас там 10 дней назад пя 9 мм всего и эмбрион появился сейчас,как и должен был быть,а по месячным срок у вас неверный,там срок считают по стандарту с овуляцией на 14 д.ц,а у вас овуляция видимо уже в задержку была,у меня так же было с первым сыном,по месячным 8 недель,а по УЗИ 5 только и маленькое пя,через 10 дней тоже появился эмбрион и сб,у меня овуляция предположительно тоже очень поздно была,на 38 д.ц примерно,срок потом ставили по первому скринингу,а месячные в карту не записывали,по месячным я родила на 45 неделе ахха,а по первому скринингу 40+5