Всем привет ставят ПДР 28 декабря, как то не хочется в новый год в больнице пролежать , хочется на пару дней раньше родить , чтобы быть в новый год дома )
А вам на какое число ставили расскажите ? Родили раньше, или позже, или ровно в срок?
Всем привет ставят ПДР 28 декабря, как то не хочется в новый год в больнице пролежать , хочется на пару дней раньше родить , чтобы быть в новый год дома )
А вам на какое число ставили расскажите ? Родили раньше, или позже, или ровно в срок?
Чаще раньше срока конечно рожают. У меня на 9 января пдр, но я уверена, что рожу аккурат под 31 декабря😂закон подлости никто не отменял
Пдр 29 декабря, родила 28 декабря😉 выписали 1 января. В новогоднюю ночь смотрела шикарные салюты из окна роддома, пока дочь спала😁 зато этот нг запомнила на всю жизнь😌
Брат родился 30 декабря. Часто до его ДР просто никто не доходит - все готовятся к НГ. Подарки тоже иногда дарят только на один праздник - обижался. Его можно понять.
Тогда в роддоме предлагали записать датой рождения 1 января, чтобы попозже в армию забрали. Вот.
Ставили на 31 декабря, родила 30 декабря и да новый год провела в род доме, смотря на праздничный салют из окна, держа свою прелесть на руках
Ставили роды на 5 января, но я хотела родить в декабре, попила чай малины и ложку кастор. масла съела, в итоге родила 29.12. новый год конечно была в род доме. муж стоял в 12 ночи за окном .
Ждала мальчика, ПДР 7 марта. Знаю, что в срок рожают единицы, уже смирилась, если придется делить сыночку праздник с женщинами. В итоге родила только 17 марта. Так что тут не угадаете 😌
У меня несколько ПДР было с разбросом в 1,5 недели. Родила 29 декабря. Выписали 2 января 😅 И те, кто рожали 28 и 27 тоже выписали 2. Выписки в РД 31 и 1 не проводились вообще.
Ставили середину января, родила 25 декабря, ещё попала так, что на выходные пришлось лежать,врачей нет, только дежурные, естественно никто не выписывает в выходные. 30 декабря аж выписали, так как прививку одну единственную ждали, которой не было
Ой я бы на вашем месте проще относился к данному празднику, и не переживала бы по этому поводу родите раньше отлично будете дома с мужем и малышом, нет так не чего страшного будете это время в больнице . Что бы лишний раз не расстраиваться, лёгких Вам родов 😇