Войти

Роды под новый год...

Лучший ответ

Ой я бы на вашем месте проще относился к данному празднику, и не переживала бы по этому поводу родите раньше отлично будете дома с мужем и малышом, нет так не чего страшного будете это время в больнице . Что бы лишний раз не расстраиваться, лёгких Вам родов 😇

0
17.08.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Чаще раньше срока конечно рожают. У меня на 9 января пдр, но я уверена, что рожу аккурат под 31 декабря😂закон подлости никто не отменял

0
17.08.2023
Кристина
Планирую Симферополь
Комментарий удален
0
17.08.2023

Пдр 29 декабря, родила 28 декабря😉 выписали 1 января. В новогоднюю ночь смотрела шикарные салюты из окна роддома, пока дочь спала😁 зато этот нг запомнила на всю жизнь😌

0
17.08.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Брат родился 30 декабря. Часто до его ДР просто никто не доходит - все готовятся к НГ. Подарки тоже иногда дарят только на один праздник - обижался. Его можно понять.

Тогда в роддоме предлагали записать датой рождения 1 января, чтобы попозже в армию забрали. Вот.

0
17.08.2023

Ставили на 31 декабря, родила 30 декабря и да новый год провела в род доме, смотря на праздничный салют из окна, держа свою прелесть на руках

0
24.09.2023
Елена
Валерия, 10 лет 5 месяцевИлона, 1 год 11 месяцевПланирую Чита

Ставили роды на 5 января, но я хотела родить в декабре, попила чай малины и ложку кастор. масла съела, в итоге родила 29.12. новый год конечно была в род доме. муж стоял в 12 ночи за окном .

0
19.08.2023

Ждала мальчика, ПДР 7 марта. Знаю, что в срок рожают единицы, уже смирилась, если придется делить сыночку праздник с женщинами. В итоге родила только 17 марта. Так что тут не угадаете 😌

0
17.08.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

У меня несколько ПДР было с разбросом в 1,5 недели. Родила 29 декабря. Выписали 2 января 😅 И те, кто рожали 28 и 27 тоже выписали 2. Выписки в РД 31 и 1 не проводились вообще.

0
17.08.2023

Ставили середину января, родила 25 декабря, ещё попала так, что на выходные пришлось лежать,врачей нет, только дежурные, естественно никто не выписывает в выходные. 30 декабря аж выписали, так как прививку одну единственную ждали, которой не было

0
17.08.2023

Подруге ставили на 29 декабря, родила 2 января.

0
17.08.2023
Неля
Илья, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне ставила 12 января, родила 28 декабря))

0
17.08.2023
Действия после 40 недель... Услышала сб , после того,как сказали что беременность может не развиваться

Похожие записи